-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Control

Среда, 02 Июля 2008 г. 11:10 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора небольшая раскадровка нашего любимого "Контроля" Антона Корбайна




























(с) film_stills
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 20 раз

Cake_Sign   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 12:39 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Gold-Brunette   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:25 (ссылка)
огоромнейшее спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Non-Art   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:42 (ссылка)
спасибо. Шла на фильм, потому что просто хотелось посмотреть нетривиальное кино. Для меня всегда очень важно, чтобы в фильме каждый кадр был выверенным - у Корбайна это офигенно получается (неудивительно;)).
Я бы только посоветовала чуть больше кадры делать и больше пробелы между, чтобы один кадр на лист помещался - так смотреть приятнее. Но это мои личные предпоитания)
Ответить С цитатой В цитатник
Beat-club   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 16:51 (ссылка)
wow
что-то я не слышала про такой :[
но фото очень нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Van_De_Lin   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Замечательные фото...в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Keitish_x   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Да. фильм хороший) Пасиба за фоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Lylian   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 02:22 (ссылка)
Корбайна знаем давно,и фильм тоже приятно удивил!)К тому же теперь очень заинтересовались гр Джой Де вижн!))
Ответить С цитатой В цитатник
Scatterbrain   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:44 (ссылка)
сэм сэм сэм сэм сэм, один сэм и больше никого. лирический герой достоевского.
раскадровка как ч/б комикс без слов, декадентство этакое. но разбирать корбийна по кадрам жестоко, он же и так фотограф. бедный кёртис.
хороший фильм, но клип был бы лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]