Non-Art обратиться по имени
Среда, 02 Июля 2008 г. 14:42 (ссылка)
спасибо. Шла на фильм, потому что просто хотелось посмотреть нетривиальное кино. Для меня всегда очень важно, чтобы в фильме каждый кадр был выверенным - у Корбайна это офигенно получается (неудивительно;)).
Я бы только посоветовала чуть больше кадры делать и больше пробелы между, чтобы один кадр на лист помещался - так смотреть приятнее. Но это мои личные предпоитания)