-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Пила 5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:01 (ссылка)
ага.. в общем, видимо, появится щё один Пила вместо того деда О_о
а когда выйдет фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:01 (ссылка)
>_<
блиииин.
как же я не хотела, чтобы из "Пилы" сделали очередное "мыло" из 144 серий по полтора часа.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
H0nkey_Poo,
30 октября...
Ответить С цитатой В цитатник
switch-twitch   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:09 (ссылка)
да ну нахрен эту пилу, надоело уже
Ответить С цитатой В цитатник
Независимая_личность   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
Класс, вчера пересматривал 3 часть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:06 (ссылка)
ура новостям с фронтов "Пилы5" =)
Ответить С цитатой В цитатник
k0lbaso4ka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 16:37 (ссылка)
хоть бы в ней все и кончилось,а то действительно,заколебет этот сериал.
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 18:53 (ссылка)
no_hero, ахаха))) +1)))
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:23 (ссылка)
а помоему это такой фильм,который можно бесконечно делать,прибавляя все больше интересных идей для убийств.
в нем все равно сюжет последнюю роль играет.а так,чтоб нервишки пощекотать вполне нормально.
ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
вобщето пока мусора не убьют, то фильм до этого не кончится))) с самого начала было ясно что один хилый дед не мог столько людей перемочить и было закономерностью что появится еще один убийца. Вот тока могут еще и 3 убийцу приплести, что бы мусором все не закончилось. А вот превращение в сериал думаю не будет, так как 4 часть уже не такая популярная была как преведущие.
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:16 (ссылка)
а чего на постере написано Хэлоун, а не Пила?
Ответить С цитатой В цитатник
Верь_мне   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
я тоже прохеллуин внимание обратила..
Ответить С цитатой В цитатник
Piksy   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:01 (ссылка)
Я думаю, это просто название части. Пила. Хэллоуин.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:34 (ссылка)
olzoz, Всемогущая, Piksy,

потому что премьера всех частей была на Хеллоуин...
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 03:06 (ссылка)
Tainted_Child, так это замена пятницы 13 значит))) значит продолжений много еще будет
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Фон_Кри   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 03:08 (ссылка)
Эта последняя пила...ставятся точки на ды кто какую роль играл кто каво подставлял на самом деле прикольная....
Ответить С цитатой В цитатник
olzoz   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 04:13 (ссылка)
Котенок-Мико, от куда такая информацыя? или ты сценарий писала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:07 (ссылка)
ой жду жду жду)) только без дорого мистера пилы будет печально...))) он такой родной уже стал, или он снова "воскреснет"?
мммм между прочим у пилы какой никакой а сюжет то был - хоть все полниться мясом, кровью и приправляется криками, мне всегда была интересно, что же на этот раз придумал Пила и какая будет концовка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Фон_Кри   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 03:20 (ссылка)
olzoz
Нет просто увлекалась фильмом читала выписки....самого режесера и видила ее
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Фильм просто суперский! Давно ждал продолжения и наконец он вышел... Я от фильма до сих пор под впечатлением. Не пожалеете качайте!
скачать Пила 5
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]