Miss_Ksue обратиться по имени
Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:07 (ссылка)
ой жду жду жду)) только без дорого мистера пилы будет печально...))) он такой родной уже стал, или он снова "воскреснет"?
мммм между прочим у пилы какой никакой а сюжет то был - хоть все полниться мясом, кровью и приправляется криками, мне всегда была интересно, что же на этот раз придумал Пила и какая будет концовка!)