Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
[Shalom Harlow]
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Biriner
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 16:18 (
ссылка
)
Супер фотографии...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Doomhammer
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 16:25 (
ссылка
)
Первая и предпоследняя еще ничего, а так - страшненько. Как сама модель, так и фотографии.
Ответить
С цитатой
В цитатник
masha_spencer
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 16:34 (
ссылка
)
ты что, она красавица!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Doomhammer
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 16:41 (
ссылка
)
masha_spencer
, Не спорю, собственно лицо очень даже симпатично. Однако, вынужден признать, что мешки с костями, коим она является(а вывод данный я сделал просмотрев фотографии выше), меня, увы, не привлекают.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ziariel
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 17:00 (
ссылка
)
Анарексия.....
Хотя сама девушка очень впечатляет
Ответить
С цитатой
В цитатник
masha_spencer
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 17:01 (
ссылка
)
анорексичка естественно, она же модель
не может же она позволить себе, что бы у нее живот и жир свисал
Ответить
С цитатой
В цитатник
Doomhammer
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 17:08 (
ссылка
)
masha_spencer
, Ну что-ж вы из крайности в крайность? Есть же некое переходное состояние.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ravaa_Doberman
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 17:09 (
ссылка
)
Такое красивое лицо.и такое жуткое тело... обидно прямо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ziariel
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 17:24 (
ссылка
)
хроники блокадного ленинграда...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 20:43 (
ссылка
)
девушка определённо страдает недоеданием...
первая фото не плохая
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tainted_Child
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 22:32 (
ссылка
)
и актрисулька никакая
Ответить
С цитатой
В цитатник
masha_spencer
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 22:36 (
ссылка
)
Tainted_Child
,
она еще и актриса?!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tainted_Child
обратиться по имени
Среда, 21 Мая 2008 г. 22:53 (
ссылка
)
masha_spencer
,
да, она успела даже у Вуди Аллена сняться...правда роль у неё там не особо большая
Ответить
С цитатой
В цитатник
The_lonely_moon
обратиться по имени
Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:05 (
ссылка
)
Она такая худенькая!((Мне прям печально и грустно...в этом я не понимаю мир высокой моды!
Ответить
С цитатой
В цитатник
люби_меня_Париж
обратиться по имени
Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:25 (
ссылка
)
пОтрясающе,спасибо
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти