-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


[Shalom Harlow]

Среда, 21 Мая 2008 г. 16:12 + в цитатник
masha_spencer все записи автора

 by Paolo Roversi

 (500x683, 43Kb)

 (500x668, 48Kb)

 (500x674, 31Kb)

 (500x679, 41Kb)

 (500x664, 28Kb)

 (500x674, 38Kb)

 (500x674, 37Kb)

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

Biriner   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:18 (ссылка)
Супер фотографии...
Ответить С цитатой В цитатник
Doomhammer   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:25 (ссылка)
Первая и предпоследняя еще ничего, а так - страшненько. Как сама модель, так и фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
ты что, она красавица!
 (361x450, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Doomhammer   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 16:41 (ссылка)
masha_spencer, Не спорю, собственно лицо очень даже симпатично. Однако, вынужден признать, что мешки с костями, коим она является(а вывод данный я сделал просмотрев фотографии выше), меня, увы, не привлекают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ziariel   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
Анарексия.....
Хотя сама девушка очень впечатляет
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
анорексичка естественно, она же модель
не может же она позволить себе, что бы у нее живот и жир свисал
Ответить С цитатой В цитатник
Doomhammer   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:08 (ссылка)
masha_spencer, Ну что-ж вы из крайности в крайность? Есть же некое переходное состояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Ravaa_Doberman   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:09 (ссылка)
Такое красивое лицо.и такое жуткое тело... обидно прямо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ziariel   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
хроники блокадного ленинграда...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
девушка определённо страдает недоеданием...
первая фото не плохая
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
и актрисулька никакая
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
Tainted_Child,
она еще и актриса?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
masha_spencer,
да, она успела даже у Вуди Аллена сняться...правда роль у неё там не особо большая
Ответить С цитатой В цитатник
The_lonely_moon   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:05 (ссылка)
Она такая худенькая!((Мне прям печально и грустно...в этом я не понимаю мир высокой моды!
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:25 (ссылка)
пОтрясающе,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]