ой) да - он клевый парень и красивый)) - и его забрал голливуд мухаха!)
а в сердцах в атлантиде он и вправду оооочень хорошенький и талантливый..) трогает)
ооо тада придется альфу посмареть....)))) вапще я смарела недавно но непомню название фильма он там с Дауни младшим играл... вот вроде 1ое фото из этого кино ниче так вроде талантище)))
а с такими кудрями чорными майкл джексон какой то))