-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


ANTON YELCHIN

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maigreur   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:50 (ссылка)
фильм Альфа Дог ваще клевый! так жаль когда его там убили((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
ой) да - он клевый парень и красивый)) - и его забрал голливуд мухаха!)
а в сердцах в атлантиде он и вправду оооочень хорошенький и талантливый..) трогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Новинки_Сезона   обратиться по имени Станиславский Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
наша школа!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Janis_Slu   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
А симпатичный.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:54 (ссылка)
прикольно ему с короткими
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:12 (ссылка)
binky357, он так кста моложе выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
tradiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
Ray-Ban Wayfarer
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
ооо тада придется альфу посмареть....)))) вапще я смарела недавно но непомню название фильма он там с Дауни младшим играл... вот вроде 1ое фото из этого кино ниче так вроде талантище)))
а с такими кудрями чорными майкл джексон какой то))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
Oigirl, с Дауни мл. он в "Проделках в колледже"
15 мая у нас как раз премьера
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
murik-murik, оо спс) аа точно каак раз я и неделю назад его на интв ру посмарела))))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
Oigirl, intv мировой сайт!)
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
то есть...он русский?
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
Пипкус, када то читала инью в ролинг стоун с ним вроде он не много по русски то знает.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
Пипкус, русский американец так сказать

Oigirl, ну еще бы,вся семья русскоговорящая
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
murik-murik, ну он на нем офигенно не говорит вот че тухло(
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 08:10 (ссылка)
ЭхА, а инетерсно Немного занет. ето насколько?!)))А вообще актер он супер просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:59 (ссылка)
For_Sale, наверно как йовович
Ответить С цитатой В цитатник
Sadaba   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
super super
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
Oigirl, Ну да)))Скорее всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
Oigirl, Йовович кстати русский знает хорошо,только акцент у неё жутко американский
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 09:43 (ссылка)
murik-murik, ну не пришел мне в голову больше никто)))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:25 (ссылка)
Oigirl, да правильно всё как раз!Ельчина и Йовович как раз называют самыми успешными русскими в Голливуде)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
murik-murik, ксати есть еще в австрали чтоли чел актер звать его Лукашенко...))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]