-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


ANTON YELCHIN

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:10 + в цитатник
murik-murik все записи автора
В недалёком будущем на экраны выходят долгожданные "Нью-Йорк,я люблю тебя", "Звёздный Путь", "В Поисках t.A.t.U" и "Терминатор 4:Будущее начинается".
Что может связывать эти картины?
Одну из главных ролей в каждом фильме исполняет 19летний молодой актёр родом из Санкт-Петербурга  Антон Ельчин.
 (400x267, 89Kb)
 
Антон Ельчин родился 11 марта 1989 года в Ленинграде. Когда ему было 6 месяцев, его родители, известные фигуристы Виктор и Ирина Ельчины, переехали в США. Поначалу, он на примере родителей, занимался фигурным катанием, но вскоре отказался от занятий, не обнаружив в себе достаточного таланта. Зато Антон оказался востребованным в кино.
Первую свою роль он получил в 5 лет - в одном из эпизодов сериала "Скорая помощь". В 2001 году сыграл Дмитрия Стародубова в триллере "И пришел паук". А на съемочной площадке следующей картины "Сердца в Атлантиде", экранизации романа Стивена Кинга, Антон встретился с обладателем оскара Энтони Хопкинсом.
"Когда я в первый раз увидел его (Хопкинса) я был очень взволнован" - рассказал мальчик - "Но я быстро успокоился, так как он был очень хорошим". Хопкинс в свою очередь был равно впечатлен, как уверенной игрой Антона перед камерой, так и мягким нравом. За роль юного Бобби Гарфилда Антона признали лучшим молодым актером 2001 года.
Новые предложения не заставили себя ждать. Антон получил главную роль в фантастическом телесериале Стивена Спилберга "Похищенные" (2002), появился в детективном триллере "15 минут" и исполнил главную роль в режиссерском дебюте Дэвида Духовны "Дом Д". Одной из последних работ Антона стала криминальная драма Ника Кассаветиса "Альфа-Дог" , в которой его партнерами стали Шэрон Стоун и Брюс Уиллис.
 
 
По легенде, сам Энтони Хопкинс подарил ему книгу
 К.С.Станиславского по актерскому мастерству с подписью
«Тебе это читать уже не надо!».
  (699x352, 101Kb)

 

 (480x699, 251Kb)

 

 (680x415, 241Kb)

 

 (357x268, 47Kb)

 

 (400x298, 26Kb)

 

 (400x266, 45Kb)

  (450x574, 39Kb)

 

 (472x698, 124Kb)

 

 (300x300, 158Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 2 раз

maigreur   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:50 (ссылка)
фильм Альфа Дог ваще клевый! так жаль когда его там убили((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
ой) да - он клевый парень и красивый)) - и его забрал голливуд мухаха!)
а в сердцах в атлантиде он и вправду оооочень хорошенький и талантливый..) трогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Новинки_Сезона   обратиться по имени Станиславский Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
наша школа!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Janis_Slu   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
А симпатичный.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:54 (ссылка)
прикольно ему с короткими
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:12 (ссылка)
binky357, он так кста моложе выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
tradiant   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
Ray-Ban Wayfarer
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
ооо тада придется альфу посмареть....)))) вапще я смарела недавно но непомню название фильма он там с Дауни младшим играл... вот вроде 1ое фото из этого кино ниче так вроде талантище)))
а с такими кудрями чорными майкл джексон какой то))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
Oigirl, с Дауни мл. он в "Проделках в колледже"
15 мая у нас как раз премьера
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
murik-murik, оо спс) аа точно каак раз я и неделю назад его на интв ру посмарела))))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
Oigirl, intv мировой сайт!)
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
то есть...он русский?
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:51 (ссылка)
Пипкус, када то читала инью в ролинг стоун с ним вроде он не много по русски то знает.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
Пипкус, русский американец так сказать

Oigirl, ну еще бы,вся семья русскоговорящая
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:29 (ссылка)
murik-murik, ну он на нем офигенно не говорит вот че тухло(
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 08:10 (ссылка)
ЭхА, а инетерсно Немного занет. ето насколько?!)))А вообще актер он супер просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:59 (ссылка)
For_Sale, наверно как йовович
Ответить С цитатой В цитатник
Sadaba   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
super super
Ответить С цитатой В цитатник
With_Annabelle   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
Oigirl, Ну да)))Скорее всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
Oigirl, Йовович кстати русский знает хорошо,только акцент у неё жутко американский
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 09:43 (ссылка)
murik-murik, ну не пришел мне в голову больше никто)))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:25 (ссылка)
Oigirl, да правильно всё как раз!Ельчина и Йовович как раз называют самыми успешными русскими в Голливуде)
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
murik-murik, ксати есть еще в австрали чтоли чел актер звать его Лукашенко...))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]