-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


мужчины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:40 (ссылка)
Джим симпатичный, но МакЭвой на мой взгляд намного ммм.. харизматичней что ли) Роберт талантливый - и просто бесподобный мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
black_lady_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:50 (ссылка)
не......Мерелин Менсон лучше всех на этих фото.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Джим Стерджесс симпатичен, немножко смазлив, но только немножко :) было безумно жалко его героя в Боллейн...
Джеймс МакЭвой вообще моя новая любовь^^ красив, харизматичен, а главное талантлив :)
А Дауни младший вообще отдельная тема^^ хулиган-дебошир, взявшийся за ум^^
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
МакЭвой безумно хорош
я даже в него как-то влюбилась)

а Роберт Дауни младший хорош в фильме "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус"
кто не смотрел, посмотрите
Ответить С цитатой В цитатник
фасоль_превозмогает   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
арара black_lady_in_me +1, мэнсон тут наиболее выдающийся))
Ответить С цитатой В цитатник
black_lady_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
bitter_coffee, гггг, эт точно...но всё равно самый красивый...те какие то не какие....
Ответить С цитатой В цитатник
hemp-for-victory   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Джим Стерджесс красавчег.... .ммм
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]