Джим Стерджесс симпатичен, немножко смазлив, но только немножко :) было безумно жалко его героя в Боллейн...
Джеймс МакЭвой вообще моя новая любовь^^ красив, харизматичен, а главное талантлив :)
А Дауни младший вообще отдельная тема^^ хулиган-дебошир, взявшийся за ум^^