Tainted_Childвсе записи автораДжима Стерджесса, я думаю все уже полюбили, сначала за его голос в "Сквозь вселенную", потом за родство с сестрами "Ещё одна из рода Болеин", ну и теперь за "Двадцать одно". вообще им конечно везет сейчас, но вот как написали на блоге Афише, поначалу также везло Орландо Блуму и Колином Фаррелом. а что с ними теперь?
Джеимс МакЭвой. не уверен в свежести продукции, но всё же прекрасен как никогда. летом выйдет Бекмамбетовский "Wanted".
и фаворит из фаворитов...Роберт Дауни мл. для GQ. хорош
Джим Стерджесс симпатичен, немножко смазлив, но только немножко :) было безумно жалко его героя в Боллейн...
Джеймс МакЭвой вообще моя новая любовь^^ красив, харизматичен, а главное талантлив :)
А Дауни младший вообще отдельная тема^^ хулиган-дебошир, взявшийся за ум^^