-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


мужчины

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:36 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Джима Стерджесса, я думаю все уже полюбили, сначала за его голос в "Сквозь вселенную", потом за родство с сестрами "Ещё одна из рода Болеин", ну и теперь за "Двадцать одно". вообще им конечно везет сейчас, но вот как написали на блоге Афише, поначалу также везло Орландо Блуму и Колином Фаррелом. а что с ними теперь?

Джеимс МакЭвой. не уверен в свежести продукции, но всё же прекрасен как никогда. летом выйдет Бекмамбетовский "Wanted".

и фаворит из фаворитов...Роберт Дауни мл. для GQ. хорош
 (682x284, 368Kb)

Джим Стерджесс








Джеимс МакЭвой








Роберт Дауни мл.







Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Miss_Ksue   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:40 (ссылка)
Джим симпатичный, но МакЭвой на мой взгляд намного ммм.. харизматичней что ли) Роберт талантливый - и просто бесподобный мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
black_lady_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:50 (ссылка)
не......Мерелин Менсон лучше всех на этих фото.......)))
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Джим Стерджесс симпатичен, немножко смазлив, но только немножко :) было безумно жалко его героя в Боллейн...
Джеймс МакЭвой вообще моя новая любовь^^ красив, харизматичен, а главное талантлив :)
А Дауни младший вообще отдельная тема^^ хулиган-дебошир, взявшийся за ум^^
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
МакЭвой безумно хорош
я даже в него как-то влюбилась)

а Роберт Дауни младший хорош в фильме "Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус"
кто не смотрел, посмотрите
Ответить С цитатой В цитатник
фасоль_превозмогает   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
арара black_lady_in_me +1, мэнсон тут наиболее выдающийся))
Ответить С цитатой В цитатник
black_lady_in_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:32 (ссылка)
bitter_coffee, гггг, эт точно...но всё равно самый красивый...те какие то не какие....
Ответить С цитатой В цитатник
hemp-for-victory   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Джим Стерджесс красавчег.... .ммм
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]