-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Путин+Кабаева= ?

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:58 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Вы уже слышали что будет 15 июня?
 
"Свадьбу Владимира Путина и Алины Кабаевой скорее всего назначат (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня. Состоится она, без сомнения, на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце."
 
kabaeva[1] (450x341, 31Kb)
 
Я уже ничему не удивляюсь.Синдром Саркози дошёл и до России.
 
Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз.А потенциальная невеста Алина Кабаева не просто олимпийская чемпионка, красавица и отличница. Она еще и политик. В Государственной думе как представитель фракции «Единая Россия» она – заместитель председателя комиссии по молодежной политике. Кроме того, она загружена и общественной работой – стала председателем совета Национальной Медиагруппы, которая принадлежит ближайшему другу президента Юрию Ковальчуку. 
 
Моя мама в шоке:)Если это пиар, то по-моему очень даже забавно.
 
"Кремлевские пиарщики получили задание ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для нашей страны событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни. "
 
 (512x504, 50Kb)
Рубрики:  [Люди]


Процитировано 2 раз

Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
не знаю, мне почему-то всё равно...
странно, что он это сделал сразу после того, как сменил пост президента...
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
вряд ли;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:03 (ссылка)
о ля ля...) что только не напишут и не сделают на самом деле - пусть развлекаются, пока могут ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Tainted_Child, так Путин еще президент действующий
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:06 (ссылка)
с Моей мамой тоже самое) только и разговор об этом у неё сегодня)
Да Путин логичен до нельзя, выборы позади, его кандидат победил, почему бы теперь не заняться собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Грейпс   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:17 (ссылка)
"Чем отличается крыса от шиншиллы? -У крысы был плохой пиар".
Шопито какое-то.)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Preston_Sketch, )))
моя еще вчера по Эхо Москвы услышала разговор на эту тему.Ходит всё недоумевает)
Ответить С цитатой В цитатник
-Anesthetic-   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
ну что это за цирк?) очередная утка?)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
-Without_Anesthetic-, Preston_Sketch, ну чего вы такие скептичные?)))По-моему отличная пара!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
Murik_483, ну я кстати не скептицировал)) это его личная жизнь и наше мнение тут не учитывается, и это правильно) сейчас он не обременён обязанностью быть целомудренным правителем) а энергичный мужчина за 40 женился на молодой девушке, это с давних пор ихвестная история)) ничего необычного тут нет наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
не верю
гон
не может быть
это нереально потому что потому что не вериться....ну а с другой стороны почему бы и нет.... не сказала бы что в шоке.... а хули?
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Preston_Sketch, ой,а я тебя случайно отметила)
Ответить С цитатой В цитатник
why_so_serious_boo   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:42 (ссылка)
нуу....саркози-то саркози....это навео правда? хотя неверится. ну да ладно, это ж хорошо когда люди находят друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
цирк.
Грязный пиар.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Crying_Teddy, прямо-таки грязный?)
Грязный это когда информация появляется непойми откуда.А тут всё продумано.За всё уплочено)
Ответить С цитатой В цитатник
Arin_Levindor   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Раньше поговаривали,что у Путина в любовницах бывшая королева красоты- Оксана Федорова по-моему так зовут.Которая из милиции, теперь вот Кабаева...
Ответить С цитатой В цитатник
froyo   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:16 (ссылка)
а всё может быть
Ответить С цитатой В цитатник
пряча_нежность   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
да утка это, наверняка. бред какой-то. неужели наш президент такой идиот?! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Christiane   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
не верю
Ответить С цитатой В цитатник
lost-myself   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 03:02 (ссылка)
Чета я слышу об этом в первый раз )
Почему телевидение не пестрит заголовками?
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 10:53 (ссылка)
да она ему в дочери годится... и знаете, для меня всегда была малость страшновата. Путина конечно то же не подарок, но в таком возрасте... блин, а я ведь была уверена, что эта утка... да и сейчас так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gesh_for_BREAKFAST   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Я вообще про это неслышал... В ШКОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 11:46 (ссылка)
Gew_for_BREAKFAST, о как я шокировала всех xDDD
lost-myself, я затрудняюсь с ответом на этот вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Штучная_Стерва   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 12:12 (ссылка)
гонево
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
если это была правда, вся газета, телевидение, радио, просто все, вся и всё говорили об этом! Дешевая утка!
Ответить С цитатой В цитатник
Samolet_IL   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Самое веселое будет, если Медведова инаугурируют, а он не назначит Путина на пост премьера =)
Насчет сабжа не знаю. Но вчера когда ехал в метро видел эту новость на первой полосе какой-то газеты.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:26 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл, ну как-бы многие газеты об этом пишут и по радио эту тему не первый день обсуждают
Ответить С цитатой В цитатник
pasta_keda   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 16:52 (ссылка)
пиар?...
я уже давно перестала удивляться чему-либо в нашей стране...
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:54 (ссылка)
В.Путин опроверг слухи о свадьбе с Алиной Кабаевой
В.Путин опроверг слухи о свадьбе с Алиной Кабаевой

Владимиру Путину был задан вопрос по поводу последних слухов о его разводе и возможной женитьбе на Алине Кабаевой.

Владимир Путин сразу подчеркнул, что в вопросе журналиста нет ни слова правды. Он заявил, что в статье, опубликованной в одном из российских бульварных изданий, упоминается немало красивых женщин. Но президент особо отметил, что ему нравятся все российские женщины. "Они самые красивые, умные и талантливые. И конкуренцию им могут составить только итальянки", - заявил он.

Глава государства признал, что общество вправе получать информацию о политиках. Однако он оговорился, что должны существовать определенные ограничения. "Я всегда негативно относился, когда кто-то со своим гриппозным носом и эротическими фантазиями лезет в чью-то частную жизнь", - сказал он.

После этого президент неожиданно продолжил: "Обратите внимание, что общепризнанным является заметный, существенный рост экономики России. Мы в два раза снизили количество людей, которые живут за чертой бедности, реальные доходы населения растут на 12%, уже никто не задает вопросов про Чечню". "Если в отсутствие интересных тем кому-то хочется покопаться в личной жизни российских политиков - ради Бога, но и здесь нужно соблюдать определенные приличия", - заключил В.Путин

18 апреля 2008г.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Он не женится на ней. Год семьи, все таки. ))) Репутация подорвана будет. Да и Кабаева не Бруни, а Путин не француз.)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]