напоминает историю Саркози...
честно говоря, я была в шоке))) но у шоке с улыбкой)
первая фраза: "А как же я???))))))"
на самом деле, даже если это и правда, то ничего криминального нет, значит, и наши политики умеют ценить искусство, вообще, любой бы променял скучную учительницу русского языка на молодую красавицу, да еще и не глупую....тем более, если возможности позволяют