-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Контроль/Control

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dutch_pumpon   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
смотрела.
потрясный фильм.
своеобразный человек был Кертис
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Dutch_pumpon,
я так плакал в конце(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
надеюсь успею посмотреть - вчера была "у каждого свое кино"...
Корбайн что - то сейчас повсюду)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Miss_Ksue,
наверняка полное фуфло, да7
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Tainted_Child, не сказала бы - но сказала бы что был перебор - 30 короткометражек это сильно за один раз ^__^
а в общем то многие понравились) так что не фуфло) очень просто хотела посмотреть работу Кар вая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Miss_Ksue,
ну понятно
точно не пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
Tainted_Child, ) ну и прально в принципе - это такое кино - посмотрел и забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
у каждого свое кино-понравилось, там есть пара запоминающихся.)
а вот на корбайна на выходныыых, очень очень хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Tainted_Child, доверяю твоему отменному киновкусу, поэтому схожу (втайне надеюсь, что этот фильм не из серии "Сид и Ненси" и "Курт и Кортни")
Ответить С цитатой В цитатник
maigreur   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 08:37 (ссылка)
замечательный фильм)) на днях его посмотрела)) еще раз хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]