-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Контроль/Control

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:06 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора  (100x100, 11Kb)
 (100x100, 20Kb)
в 35ММ с субтитрами гениальное от слэш клипмейкера Антона Корбайна кино - "Контроль" о пост-панк группе "Joy Division" и её невероятно прекрасном лидере Йене Кертисе. мне кажется, что человек даже не слышавший песен этой группы всё равно каким-то образом знает хотя бы название, ну или какую-нибудь незначительную информацию...

вот вы знаете, мне так было страшно при просмотре, словно меня посадили в клаустрофобную коробку и зарыли под землю. а потом вынули...эмоциональная пустота. вакуум.

жизнь талантливого мальчика, которого так быстро съело всё его окружение. раздражающая жена с вечными словами о любви (Саманта Мортон прелестна как никогда), какая-то непонятная подружка со своими страхами и бесполезностью, требовательные фанаты, да ещё проблемы эпилепсии и сто_процентная отдача себя на выступлениях. талант это страшно...

честно, я не знаю на что там повлияла его группа, потому что в музыке я не разбираюсь. но это было так красиво и интересно, эти невозможные черно-белые тона, каждый кадр как маленькая картина и жуткая мрачная концовка, когда из печной трубы злобно покажет свои пальцы чёрно-чёрный дым....вечная память

p/s а вот вдове Йена фильм не понравился....
 (699x454, 134Kb)

 (320x265, 24Kb)
 (300x379, 21Kb)
 (302x456, 15Kb)
 (500x208, 99Kb)

Cэм Райли удивительно похож на Йена

Йен

Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 2 раз

Dutch_pumpon   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
смотрела.
потрясный фильм.
своеобразный человек был Кертис
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Dutch_pumpon,
я так плакал в конце(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
надеюсь успею посмотреть - вчера была "у каждого свое кино"...
Корбайн что - то сейчас повсюду)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Miss_Ksue,
наверняка полное фуфло, да7
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Tainted_Child, не сказала бы - но сказала бы что был перебор - 30 короткометражек это сильно за один раз ^__^
а в общем то многие понравились) так что не фуфло) очень просто хотела посмотреть работу Кар вая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Miss_Ksue,
ну понятно
точно не пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
Tainted_Child, ) ну и прально в принципе - это такое кино - посмотрел и забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_BaNg_bAnG_xxX   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
у каждого свое кино-понравилось, там есть пара запоминающихся.)
а вот на корбайна на выходныыых, очень очень хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Tainted_Child, доверяю твоему отменному киновкусу, поэтому схожу (втайне надеюсь, что этот фильм не из серии "Сид и Ненси" и "Курт и Кортни")
Ответить С цитатой В цитатник
maigreur   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 08:37 (ссылка)
замечательный фильм)) на днях его посмотрела)) еще раз хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]