папа мне рассказывал как они ходили в кино на этот фильм,было оч давно,все удивлялись большим ящерицам,а мой брат плакал и прятался за сидение)))сама пыталась посмотреть и долго ржала,больше всего нравилось что говорить не умеют,но зато разукрашены как))