-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


10 000 лет до н.э

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:43 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора помните по тв когда-то показывали сенсационный "Миллион лет до нашей эры" с Рэйкел Уэлш. они кажется там даже не разговаривали, а "гыкали".

а вот "10 000 лет до н.э." они не только разговаривают, но выстраивают очень сложные предложения, про огонек в сердце, например. но чаще конечно нелепость диалог убивала.
по мимо этого чуда, встречаются не менее интересные первооткрытия, так например: местные туземцы с белоснежными зубами, как из рекламы "орбит" с гладко_выбритыми, стильными и современными бородки;
отправляюсь в путешествие, через Север на Юг за пару дней климат успевает меняться с зимы на тропики, с тропиков на пустыню...
ну и моё любимое, как в одном племени оказываются люди с разным цветом кожи?

таких косяков в фильме очень много (может что с кармой было тогда?), ну даже если закрыть глаза и полностью вплыть в действие, думая...что, блин, это же Эммерих, у него же там "Годзилла", "День "Независимости", "Послезавтра"...ну "Универсальный солдат" наконец, но нет...такое чувство, что кино быстро-быстро делали чтоб успеть вынуть из духовки и сразу кинуть на стол, ешь и обжигайся...

в общем смотрите трейлер в кинотеатрах, он гораздо симпатичнее фильма)
10000bc (460x235, 74Kb)
Рубрики:  [Кино]

boys_are_toys   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 02:13 (ссылка)
папа мне рассказывал как они ходили в кино на этот фильм,было оч давно,все удивлялись большим ящерицам,а мой брат плакал и прятался за сидение)))сама пыталась посмотреть и долго ржала,больше всего нравилось что говорить не умеют,но зато разукрашены как))
Ответить С цитатой В цитатник