Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:43
+ в цитатник
Tainted_Child все записи автора
помните по тв когда-то показывали сенсационный "Миллион лет до нашей эры" с Рэйкел Уэлш. они кажется там даже не разговаривали, а "гыкали".
а вот
"10 000 лет до н.э." они не только разговаривают, но выстраивают очень сложные предложения, про огонек в сердце, например. но чаще конечно нелепость диалог убивала.
по мимо этого чуда, встречаются не менее интересные
первооткрытия, так например: местные туземцы с белоснежными зубами, как из рекламы "орбит" с гладко_выбритыми, стильными и современными бородки;
отправляюсь в путешествие, через Север на Юг за пару дней климат успевает меняться с зимы на тропики, с тропиков на пустыню...
ну и моё любимое, как в одном племени оказываются люди с разным цветом кожи?
таких косяков в фильме очень много (может что с кармой было тогда?), ну даже если закрыть глаза и полностью вплыть в действие, думая...что, блин, это же
Эммерих, у него же там "Годзилла", "День "Независимости", "Послезавтра"...ну "Универсальный солдат" наконец, но нет...такое чувство, что кино быстро-быстро делали чтоб успеть вынуть из духовки и сразу кинуть на стол, ешь и обжигайся...
в общем смотрите трейлер в кинотеатрах, он гораздо симпатичнее фильма)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-