Мне трейлер понравился. Нортон - отличный актер. Его интеллигентность наоборот должна идти на пользу фильму, подчеркивая противопоставление двух ипостасей героя.
не очень симпатизирую в принципе персонажу Халку... не нравиться мне этот зеленый монстр, а вот Нортон и Тайлер) забавная парочка однако - но по отдельности они мне нравятся) как то пока по трейлеру все таки не могу представить себе Нортона Халком.... он всегда такой спокойный.. интеллегентный, а тут монстрик) н