Miss_Ksue обратиться по имени
Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
не очень симпатизирую в принципе персонажу Халку... не нравиться мне этот зеленый монстр, а вот Нортон и Тайлер) забавная парочка однако - но по отдельности они мне нравятся) как то пока по трейлеру все таки не могу представить себе Нортона Халком.... он всегда такой спокойный.. интеллегентный, а тут монстрик) н