[Русская красавица Наталья Водянова] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sinergia
Много про нее слышала и видела. И зная итог, все чего она добилась, язык не повернется назвать ее глупой! Но каждый раз видя ее интервью меня просто в ступор вводит это отсутствие интеллекта на лице!...вот так..
А вообще хороша чертовка!))
Исходное сообщение Sinergia
Много про нее слышала и видела. И зная итог, все чего она добилась, язык не повернется назвать ее глупой! Но каждый раз видя ее интервью меня просто в ступор вводит это отсутствие интеллекта на лице!...вот так..
А вообще хороша чертовка!))
Исходное сообщение Samolet_IL
Исходное сообщение Sinergia
Много про нее слышала и видела. И зная итог, все чего она добилась, язык не повернется назвать ее глупой! Но каждый раз видя ее интервью меня просто в ступор вводит это отсутствие интеллекта на лице!...вот так..
А вообще хороша чертовка!))
Дык выйти замуж за иностранца не мудрено же =/
Хотя я тоже считаю её очень хорошей девушкой, но внешность, по-моему, ни разу не модельная у нее. Тут попросту сыграли роль деньги мужа ;)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |