-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


[Русская красавица Наталья Водянова]

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:12 + в цитатник
Dutch_pumpon все записи автора

                                                                                   Ушла с подиума, назначив себе цену в полмиллиона долларов за каждое последующее шоу.

                                                                               (518x700, 214Kb)

                                                                                                                                                   

                                                                              (517x699, 178Kb)

                                                                                (511x698, 117Kb)

                                                                                (518x699, 102Kb)   

                                                                                    (515x698, 120Kb)               

                                                                            (518x699, 164Kb)

Рубрики:  [Мода]


Процитировано 2 раз

Sinergia   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:19 (ссылка)
Много про нее слышала и видела. И зная итог, все чего она добилась, язык не повернется назвать ее глупой! Но каждый раз видя ее интервью меня просто в ступор вводит это отсутствие интеллекта на лице!...вот так..
А вообще хороша чертовка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Sinergia,
дада, хороша)
выбиться из грязи в князи -
большого стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Anton_Pic   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
Одно время очень крепко дружила с Дароном Малакяном)))
Красивая, не спорю
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka_Aka_Nuka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Sinergia, она молодец, а насчет ни капли интеллекта во время интервью только из-за того,что надо держать марку манекенщицы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sinergia   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Глаза_Кошки, ну тогда все объяснимо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
лично мне она напоминает на некоторых фото Йовович и Мосс
на 4 и 6..
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
ведь правда похожа?!
Ответить С цитатой В цитатник
Штучная_Стерва   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
личико клевая, а фигрурка, мне не очень уж слишком худая
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
Штучная_Стерва,
знаете.
на вкус и цвет как говорится
товарищей нет)
Ответить С цитатой В цитатник
-Anesthetic-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
а меня честно говоря всегда выводило из себя ее выражение лица, почти везде одиноковое, и, в особенности, брови, хоть это и ее изюминка. но из продавца бананов на рынке в топ-модели - не каждый сможет. так что молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
она молодец все - таки. не знаю почему, но я восхищаюсь ей)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
нрава очень третья фото сверху... но в принципе я от нее не в восторге - просто "еще одна из рода...манекенщиц", а в принципе молодец - выбилась, успела)
Ответить С цитатой В цитатник
Samolet_IL   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 07:04 (ссылка)
Исходное сообщение Sinergia
Много про нее слышала и видела. И зная итог, все чего она добилась, язык не повернется назвать ее глупой! Но каждый раз видя ее интервью меня просто в ступор вводит это отсутствие интеллекта на лице!...вот так..

А вообще хороша чертовка!))

Дык выйти замуж за иностранца не мудрено же =/
Хотя я тоже считаю её очень хорошей девушкой, но внешность, по-моему, ни разу не модельная у нее. Тут попросту сыграли роль деньги мужа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение Sinergia
Много про нее слышала и видела. И зная итог, все чего она добилась, язык не повернется назвать ее глупой! Но каждый раз видя ее интервью меня просто в ступор вводит это отсутствие интеллекта на лице!...вот так..
А вообще хороша чертовка!))


откуда там взяться интеллекту, если она вместо школы торговала овощами на рынке? хотя, я бы не сказала, что уже такое глупое у нее лицо. а вот ногти зато как-то были обгрызанные. но меня это даже восхитило. на фотографиях она такая божественная, а когда дает интервью такая простая и потому кажется, что она совсем своя. за это ее и люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Samolet_IL
Исходное сообщение Sinergia
Много про нее слышала и видела. И зная итог, все чего она добилась, язык не повернется назвать ее глупой! Но каждый раз видя ее интервью меня просто в ступор вводит это отсутствие интеллекта на лице!...вот так..

А вообще хороша чертовка!))

Дык выйти замуж за иностранца не мудрено же =/
Хотя я тоже считаю её очень хорошей девушкой, но внешность, по-моему, ни разу не модельная у нее. Тут попросту сыграли роль деньги мужа ;)


деньги мужа скорее сыграли роль в ее решении об уходе из модельного бизнеса. тем более она и сама неплохое состояние себе сколотила. да и чего уж там. у нее 3 детей, надо их воспитывать, а не по подиуму шагать. так что правильно делает.может потом чем-нибудь и займется.
а в модели она совершенно случайно попала. просто у нее был типаж отличный от всех. своего рода открытие в шоубизе. она же вообще яблоками на рынке торговала. и у нее есть еще сестра-инвалид. она и в школу не ходила, чтобы как-то маме помогать.
Ответить С цитатой В цитатник
люби_меня_Париж   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 23:13 (ссылка)
Обожаю.
А хочу тоже вставить свои пять копеек на счет интеллекта..

мммм... не нужно завидовать и почему то вы ,такие интеллектуалки сидите здесь,
и пыхтите злобой над её фотами,а она ,такая типа дурочка ,кладёт на вас с большим прибором ,рассекает мировые подиумы,заключает многомиллионные договора и живет припеваючи.
Обожаю Наташеньку.
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]