-Химик-,
"Я делаю чудовищные опечатки! Всегда и много! Потому что тороплюсь успеть все сказать и всем ответить - по аське, в ЖЖ, по почте - всем и сразу. Это данность, изменить которую не могу"...........(с)
)))))))))))))))))) Спасибо - удивительные слова и картинки)))))) очень приятно!)))) просто чудо - и от меня всем девушкам - поздравления!)))
здорово - сразу настроение 100 баллов!) круто