-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


8 мартА

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:26 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
\\\МИЛЫМ ДАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ///

только из-за вас мы думаем чаще всего
 (630x419, 77Kb)

но голова иногда болит)))
 (509x698, 35Kb)
только из-за вас мы забываем, что надеваем по утрам
 (400x600, 55Kb)
а иногда и ничего не_одеваем
 (525x700, 196Kb)
благодаря вам мы радуемся
 (440x594, 49Kb)
а иногда и расстраивается
 (550x550, 38Kb)
или готовы рычать
 (699x547, 70Kb)
ради вас готовы идти в любой бой
 (465x699, 212Kb)
даже если не одеты подходяще))
 (465x699, 212Kb)
готовы бежать к вам в любую погоду
 (521x699, 103Kb)
впадаем в агонию чувств, тоже только из-за вас))
 (480x480, 42Kb)
ради вас готовы меняться
 (698x335, 44Kb)
посвящаем вам свои победы
 (396x480, 51Kb)
доверяем вам
 (524x698, 413Kb)
даже если вы чуть-чуть...расстроены
 (468x699, 52Kb)
мы встанем на голову, но не позволим вам грустить
 (511x698, 73Kb)
готовы петь для вас целыми днями
 (550x400, 238Kb)
ради вам осваиваем сложные механизмы
 (293x404, 63Kb)
и очень очень вас любим
 (379x512, 24Kb)

С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!! Чтобы вы никогда-никогда не грустили и чтоб всегда у вас было легко на душе))
 (422x699, 98Kb)
Рубрики:  [Free Post]


Процитировано 11 раз

Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
СПАСИБ :))
3154 (370x331, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
.
3154 (370x331, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Майка   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:31 (ссылка)
спасибо огромное))))очень приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:36 (ссылка)
какая подборка хорошая!!!! спасибо за внимание!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_the_same   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Рубиновая_Пантера   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:50 (ссылка)
Очень приятно видеть что мужчины о нас так заботятся)))) Спасибочки;-))
Ответить С цитатой В цитатник
одевайтесь_потеплее   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
rfr pljhjdj))
спасибооо, милые юноши)
Ответить С цитатой В цитатник
Буркина_Фасоль   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
очень приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
фортунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
Великолепно! Получила истинное наслаждение и красиво, и умно, и душевно и от чистого сердца!
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Sianykvil   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
Пасибки))))
Клуни вообще очаровашка получился))))
Ответить С цитатой В цитатник
Somebodys_Doll   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
спасибо, так написали красиво
Ответить С цитатой В цитатник
dura2   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
Самое оригинальное поздравление)
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:26 (ссылка)
супер! подборка восхитительна)
спасибо большое!!))
Ответить С цитатой В цитатник
randii   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:42 (ссылка)
Безумно приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
ммм каких мужчин выложил^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bleizy   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:25 (ссылка)
оооо пасип))) оч изобретательно)) прям приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mooogla   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Ой спасибо огромное=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dutch_pumpon   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
Благодарствую)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelvard_Mann   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
ОоооООооо)))) подрумянили)))) бю-бю-бю
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_веры   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
большое спасибо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Химик-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
"мы думают"..))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
-Химик-,
"Я делаю чудовищные опечатки! Всегда и много! Потому что тороплюсь успеть все сказать и всем ответить - по аське, в ЖЖ, по почте - всем и сразу. Это данность, изменить которую не могу"...........(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
)))))))))))))))))) Спасибо - удивительные слова и картинки)))))) очень приятно!)))) просто чудо - и от меня всем девушкам - поздравления!)))
здорово - сразу настроение 100 баллов!) круто
Ответить С цитатой В цитатник
_Nancy_   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
спасибо. )
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
ой, как классно! Супер))) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
art_splinter   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
спасибо) а парень с мечом как раз к бою готов)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]