-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Я - Легенда. альтернативная концовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Doomhammer   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
Оригинал, определенно, лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
foto_by_zarinka   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
надо посмотерть фильм )
Ответить С цитатой В цитатник
Гретл   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
Больше соплей развели, и это бы ничего не дало, хотя попытка интересная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:49 (ссылка)
А в оригинале чем кончилось то?!
Меня мальчик так и не сводил в кино.(
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:31 (ссылка)
эта концовка мне намного больше понравилсь, чем та которую сделали основной
______
Натуля_1991, в оригинале главный герой пожертвовал собой, и его сожрали эти монстры
Ответить С цитатой В цитатник
Mok-ku   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
хм..здорово...мне понра 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Samolet_IL   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Preston_Sketch, O______o Имеется в виду фильм или книга?
Натуля_1991, в книге герой понимает, что в мире, где царят вампиры, он стал легендой и ему тут не место. Невилл выпил йад. Норма - прерогатива большинства.
Ответить С цитатой В цитатник
foto_by_zarinka   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
мне этот нравится больше !! тут он не погибает!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
блиин... а видео not available... ( а че в этой концовке?) хороший конец что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
Miss_Ksue,
ща попробую обновить
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Tainted_Child, )) было бы здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Miss_Ksue,
cделал
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
хм... наверное у меня фигня какая то - не играет..
ну лана) ничего страшного
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Miss_Ksue,
не, его опять зарубили......((
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Tainted_Child, фу бяки буки - ну мож когда нить мне удасться посмотреть - а пока, по прочитанным комментам, я поняла, что все там ок)
спасибо большое за попытки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]