в сеть пробралась альтернативная концовка "Я - Легенда", которая идет в DVD изданиях как бонус.
вроде как она к первоисточнику ближе, но оригинальная мне лично нравится больше.
UPD^ студийные вонючки из Warner Bros запрещают выкладывать видео и постоянно его удаляют. как только скинут снова, сохраню и выставлю через плеер li.ru
эта концовка мне намного больше понравилсь, чем та которую сделали основной
______ Натуля_1991, в оригинале главный герой пожертвовал собой, и его сожрали эти монстры
Preston_Sketch, O______o Имеется в виду фильм или книга? Натуля_1991, в книге герой понимает, что в мире, где царят вампиры, он стал легендой и ему тут не место. Невилл выпил йад. Норма - прерогатива большинства.
Tainted_Child, фу бяки буки - ну мож когда нить мне удасться посмотреть - а пока, по прочитанным комментам, я поняла, что все там ок)
спасибо большое за попытки)))))))