-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Whitney Museum of American Art

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tender_sadness   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:42 (ссылка)
какие все страшные
Ответить С цитатой В цитатник
аня_неаня   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:46 (ссылка)
как на подбор
Ответить С цитатой В цитатник
Lill_D   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:51 (ссылка)
самая красивая Джен Хадсон))))
Шакира так вполне, но что-то он поддалась голливуду. Раньше лучше было. А Риччи иссушенная какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
-shosanna   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:57 (ссылка)
буэ
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 22:58 (ссылка)
Нравится платье Ричи и общий образ Бартон.
А корсет не слишком затянут у Шакиры??
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:00 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл, вот и мне показалось, что она ели ели натянула улыбку в этом корсете))
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:00 (ссылка)
Шакира очень нравится, остальные как-то не особо...
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:07 (ссылка)
шоу жутких кукол.
Донателла Версаче похожа на братьев Кличко
Ответить С цитатой В цитатник
Denchie_Dee   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:14 (ссылка)
Батлер дверью чтоли ошибся?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:25 (ссылка)
New-Yorker, ну там много мужиков ещё было на самом-то деле))
Ответить С цитатой В цитатник
tomme   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:26 (ссылка)
Миша и Кэри - тотал фэйлс
Ответить С цитатой В цитатник
_SaLLy_   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:34 (ссылка)
донателла и лохан выглядят на один возраст)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 23:56 (ссылка)
чанг и шакира на высоте, остальные как обычно
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 00:11 (ссылка)
мда....Батлер всё-таки лучший среди всего ЭТОГО))))
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 00:12 (ссылка)
Батлер хорош.
красив взглядом.
Ответить С цитатой В цитатник
бывшая_Фреда   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 00:59 (ссылка)
все фото нереально неудачные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 01:12 (ссылка)
я давно хотела спросить про Донателлу...что это с ней? и когда случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
kiskipravyatmirom   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 01:23 (ссылка)
Erregt_Raubtier, старость.достаточно давно.
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 02:17 (ссылка)
еще года два пьянства и кокса по ночам (и не только по ночам), и Линдси вылитая Донателла. Жалко девочку....
Ответить С цитатой В цитатник
Ashessa   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 03:55 (ссылка)
Шакира - шикарна:)
Ответить С цитатой В цитатник
black_umbrella   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 10:56 (ссылка)
словно дочь и мать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:10 (ссылка)
шакира - красавица
Ответить С цитатой В цитатник
elektroniksupersonik   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 16:08 (ссылка)
фу донателла
Ответить С цитатой В цитатник
alterlinda   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 16:56 (ссылка)
первые фото кошмарные... Два отражения)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent__Shout   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:06 (ссылка)
Ооо Чанг любовь моя)
Ответить С цитатой В цитатник
-Тисса-   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 20:21 (ссылка)
Линдси выглядит просто ужасно... действительно, почти на один возраст с Донателлой...
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:48 (ссылка)
Убейте стилиста Бартон.
Джерард потрясающ)
Ответить С цитатой В цитатник
CocoinA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 00:22 (ссылка)
сколько лет Линдсей?
отвратительно выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]