Большое спасибо за столь лестное описание.
Одна из моих любимых книг. Вообще люблю творчество Сесилии, и глупыми ее романы точно не назовешь. В них есть проникновенный смысл. Но она довольно молода, и как ей удаются такие шедевры?!
Потрясающая писательница. В востоге от ее работ. Одна из немногих современных авторов, книги которых я с удавольствием раз за разом перечитываю. Так уж посчастливилось мне, что этот роман давно стоит у меня на полке. И я постоянно рада тому, что когда-то не пожалела денег в книжном магазине.
Проникновенная история. Актуальная в наше время. Об одиночестве. Необычная любовь. Я все-таки до последнего надеялась на излюбленный нами конец, но он необычен и весьма захватывающ.
У меня нет слов. Это шедевр!
Браво, Сесилия!
(Добавил ссылку к себе в дневник)