-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Светлана Ходченкова для Playboy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_DbIHbKa_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:00 (ссылка)
О_о
неожиданно
Ответить С цитатой В цитатник
ghost_backyard   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:05 (ссылка)
вот от неё такого не ожидала почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
tender_sadness   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:12 (ссылка)
я ее больше любила ее когда она была пышнай...в ней была изюминка...она была похожа на настоящую русскую женщину...очень красивую с пышными формами...а сейчас она стала как все...подстроилась под стандарт нынешний...разочаровала...хотя она все еще красивая...у нее чудесные волосы
neversince, я тоже...мне казалось она высокоморальный в этом плане
Ответить С цитатой В цитатник
ukulele   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:14 (ссылка)
лицо мне ее противно почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:21 (ссылка)
обложка нет
однозначно нет
Ответить С цитатой В цитатник
-Тисса-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 22:25 (ссылка)
вот уж действительно неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:00 (ссылка)
Обалденное тело. Думаю обнаженка ни коим образом её не испортила. Ничего смертельного в этом нет.
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:15 (ссылка)
мне тоже почему-то казалось, что она не из тех актрис, которые польстившись на бабки, моментально все с себя снимают, но.....
обложка ужасает если честно, другие фото еще ничего, сосок это не смертельно, но вот обложка.... прям противно *ладошкой прикрыла, все что было*
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:16 (ссылка)
Да! тело что надо... талия шикарная и правильная... пропорциональная... симметричный эротический бред) хороша)
Ответить С цитатой В цитатник
vkus_nochi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:43 (ссылка)
Видела этот фотосет в прошлом году.
Идея хорошая.
Актриса мне не нравится.
Рука,прикрывающая причинное место,не вдохновила,мягко говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
AdelaIDa_SKY   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:53 (ссылка)
до сих пор ассоциируется у меня с кейт бланшет..вроде красивая но че то не то..
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:58 (ссылка)
красивая фигура)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:02 (ссылка)
Дедушка Хью заплакал и скушал виагру.... Раньше в его журнал пускали только с сиськами. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:20 (ссылка)
ну то что на обложке довольно отвратительно-пошло
Ответить С цитатой В цитатник
Domlno   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 00:53 (ссылка)
у нее такая внешность точно не для playboy. Я не увидела секса, она похожа на ангела. Честно говоря, я думала эта актриса не из разряда "попиариться за счет своего тела"
Ответить С цитатой В цитатник
Starsmooncats   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 03:25 (ссылка)
с одной стороны - русалка, с другой - противно)))) противоречивые чувства вызывают эти фото)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
heartfucker   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:44 (ссылка)
ааааааааааа я в восторге
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:56 (ссылка)
это не формат Плейбоя вообще!
актириса красивая
но для такого журнала совершенно не тот типаж
тема сисек не раскрыта
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Velvet   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 16:23 (ссылка)
Ужасная обложка,а вот остальные фотографии неплохие.
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:19 (ссылка)
обложка не нра , а все остальное очень хорошее))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]