после пенелопы эта рыба лошадь конечно это пиздец.вот ее и заставили и похудеть и на фотках какбудто не она потмоучто она на фоне крус уж очень проигрывает
Хорошая фотосессия. И...после "Вики Кристина Барселона" и "Сенсации" изменил о ней свое мнение. Она красивая тут очень. Давно любуюсь на манговские плакаты с ней в городе))))