-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Скарлетт Йохансcон для Mango

Четверг, 15 Октября 2009 г. 21:45 + в цитатник
murik-murik все записи автора

Скарлетт Йохансcон (Scarlett Johansson) для Mango. Зима 2009/2010 

 (510x342, 210Kb)

 

 (524x699, 63Kb)

 (524x699, 72Kb)

 (524x699, 103Kb)

 (700x524, 53Kb)

 (526x699, 65Kb)

 (526x699, 88Kb)

 (699x524, 65Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 6 раз

Tainted_Child   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 21:48 (ссылка)
красотулька
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 21:52 (ссылка)
необычный для неё образ)
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:04 (ссылка)
тут на себя очень мало похожа
хочу юбку на 4
Ответить С цитатой В цитатник
oh_nuts   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:05 (ссылка)
похудела...
Ответить С цитатой В цитатник
iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:16 (ссылка)
после пенелопы эта рыба лошадь конечно это пиздец.вот ее и заставили и похудеть и на фотках какбудто не она потмоучто она на фоне крус уж очень проигрывает
Ответить С цитатой В цитатник
[blackWidoW]   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:20 (ссылка)
и почему я так стала её любить?
Ответить С цитатой В цитатник
MariLuchI   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:42 (ссылка)
Согласна, она очень слабо тут на себя похожа. Хотя, конечно, фигура у неё на этих фотографиях шикарная...
Ответить С цитатой В цитатник
alpine_edelweiss   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 22:59 (ссылка)
не люблю ее.
но получилась тут отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Wind_   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 23:06 (ссылка)
классная
Ответить С цитатой В цитатник
--dare--   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 23:07 (ссылка)
великолепная, как всегда
да и похудела она таки)
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy-   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 23:36 (ссылка)
красивая какая.
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 00:26 (ссылка)
очень классная фотоссесия. не особо её люблю, но здесь оч нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
ol-liver   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 09:57 (ссылка)
Хорошая фотосессия. И...после "Вики Кристина Барселона" и "Сенсации" изменил о ней свое мнение. Она красивая тут очень. Давно любуюсь на манговские плакаты с ней в городе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 23:58 (ссылка)
вот в этой кампании она ооочень крутая!<33
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 13:45 (ссылка)
Обожаю Манго. Они меня поражают своими идеями.
Скарлетт тоже неплохо выглядит. Блондинкой ей лучше, чем брюнеткой.
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:12 (ссылка)
красивая
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]