-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Международный конвент татуировщиков в Лондоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valentina_Velvet   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:20 (ссылка)
отличный фотографии,работы мастеров тоже очень нравятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
alterlinda   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:22 (ссылка)
В небольшом количестве это может быть и классно, наверное, этим нужно жить.. Далека от этого..
Ответить С цитатой В цитатник
childlike   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 22:11 (ссылка)
девушка с забитой спиной потрясающая *_*
и тату-мастер с дредосами xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Ann   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 00:09 (ссылка)
Ого, я конечно хочу себе татушку, но такой трэш это перебор)))для меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:15 (ссылка)
мда нашим до них еще расти!)
Ответить С цитатой В цитатник
Esse_Quam_Vderi   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 16:17 (ссылка)
не знаю,мне лично,когда много всего на теле,это не есть красиво.навернео действительно "этим нужно жить")
хотя я сделала себе тату и понимаю,что она не последняя)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Oigirl, вот не надо такое говорить) не вижу тут ни одной работы, которая затмила бы наших мастеров. у нас есть очень талантливые профессионалы. и с каждым годом в их ряду прибывает
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 23:17 (ссылка)
murik-murik, я наших талантов могу по пальцам перещитать... даже на наших тату конвенциях выставляют такие вещи без слез не взглянеш.
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 17:22 (ссылка)
Все хорошо по-немногу...
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Oigirl, видимо мы посещаем разные конвенции и знаем совсем разных людей
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 11:09 (ссылка)
murik-murik, если брать наши конвенции то питер и москва но в питере круче всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]