Международный конвент татуировщиков в Лондоне |
В прошедшие выходные в Лондоне прошел 5й ежегодный фестиваль “London Tattoo Convention”. В конвенте приняли участие порядка 200 тату-мастеров из разных стран. Организаторы устроили фетиш-шоу, порадовали хорошей музыкой, а гости в свою очередь либо делали себе татуировки, либо красовались перед камерами с уже имеющимися тату. Атмосфера напоминает наш недавний "Московский международный съезд татуировщиков", разве что их поляна Tobacco Dock поцивильнее нашего павильона "Москва" на ВВЦ.























| Рубрики: | [Люди] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |