-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Международный конвент татуировщиков в Лондоне

Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:12 + в цитатник
murik-murik все записи автора

В прошедшие выходные в Лондоне прошел 5й ежегодный фестиваль “London Tattoo Convention”. В конвенте приняли участие порядка 200 тату-мастеров из разных стран. Организаторы устроили фетиш-шоу, порадовали хорошей музыкой, а гости в свою очередь либо делали себе татуировки, либо красовались перед камерами с уже имеющимися тату. Атмосфера напоминает наш недавний "Московский международный съезд татуировщиков", разве что их поляна Tobacco Dock поцивильнее нашего павильона "Москва" на ВВЦ.

 (700x317, 107Kb)

 

 (500x500, 113Kb)

 (600x387, 112Kb)

 (600x387, 124Kb)

 (600x387, 117Kb)

 (600x387, 133Kb)

 (456x699, 49Kb)

 (500x500, 83Kb)

 (500x500, 103Kb)

 (500x500, 121Kb)

 (600x387, 128Kb)

 (500x500, 114Kb)

 (500x500, 115Kb)

 (500x500, 74Kb)

 (600x387, 104Kb)

 (500x500, 87Kb)

 (600x387, 105Kb)

 (600x387, 108Kb)

 (600x387, 108Kb)

 (600x387, 124Kb)

 (600x387, 83Kb)

 (600x387, 138Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 14 раз

Valentina_Velvet   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:20 (ссылка)
отличный фотографии,работы мастеров тоже очень нравятся =)
Ответить С цитатой В цитатник
alterlinda   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:22 (ссылка)
В небольшом количестве это может быть и классно, наверное, этим нужно жить.. Далека от этого..
Ответить С цитатой В цитатник
childlike   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 22:11 (ссылка)
девушка с забитой спиной потрясающая *_*
и тату-мастер с дредосами xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Ann   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 00:09 (ссылка)
Ого, я конечно хочу себе татушку, но такой трэш это перебор)))для меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 10:15 (ссылка)
мда нашим до них еще расти!)
Ответить С цитатой В цитатник
Esse_Quam_Vderi   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 16:17 (ссылка)
не знаю,мне лично,когда много всего на теле,это не есть красиво.навернео действительно "этим нужно жить")
хотя я сделала себе тату и понимаю,что она не последняя)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Oigirl, вот не надо такое говорить) не вижу тут ни одной работы, которая затмила бы наших мастеров. у нас есть очень талантливые профессионалы. и с каждым годом в их ряду прибывает
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 23:17 (ссылка)
murik-murik, я наших талантов могу по пальцам перещитать... даже на наших тату конвенциях выставляют такие вещи без слез не взглянеш.
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 17:22 (ссылка)
Все хорошо по-немногу...
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Oigirl, видимо мы посещаем разные конвенции и знаем совсем разных людей
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 11:09 (ссылка)
murik-murik, если брать наши конвенции то питер и москва но в питере круче всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]