-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


StarStyle

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 00:04 + в цитатник
Glazer все записи автора

На показе Марка Джэйкобса 14 сентября была замечена некая дама, которая спрятала своё лицо под маску с садо-мазохистским уклоном. Ею оказалась яркая представительница мира музыки и эпатажа - Леди ГаГа. Мадонна и сам дизайнер пришли в восторг от хорошо продуманного наряда певицы.

 (437x699, 97Kb)

 (468x698, 187Kb)

 (437x699, 113Kb)

 (437x699, 98Kb)

 (437x699, 104Kb)

 (700x467, 70Kb)

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

Процитировано 1 раз

MariLuchI   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 00:48 (ссылка)
Ну... на Гагу это похоже =) Да-да.
А Мардж отлично тут выглядит. Чудная.
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 00:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 00:51 (ссылка)
САМ дизайнер, вы посмотрите...)
Ответить С цитатой В цитатник
СолнцеВетер   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:33 (ссылка)
Мм..а мне одной кажется,что Гага выглядит ужасно?...
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 02:59 (ссылка)
Дитё, определенно нет..
я тоже всего этого стиля не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 06:49 (ссылка)
убейту эту тупую суку
невозможно смотреть на этот цирк
Мадонна хорошА, какая-то легкая, нежная, приятная
Ответить С цитатой В цитатник
-rainbows-   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 07:22 (ссылка)
Мадонна очень хорошо выглядит.
ГаГа просто кошмар какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
миллиметры_поблажки   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 09:22 (ссылка)
Гага выглядит на все 50 :D
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 11:27 (ссылка)
=_____= от Гаги уже тошнит как от Мэгай Лисовой и Волчье новолунной стаи.
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Дёрнер   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 12:25 (ссылка)
Интересно.когда все "идеи" Гаги исчерпаются,в чем она выползет из дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Инеза_Паранойа   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 00:33 (ссылка)
Гага вообще очень страшная,видела ее фотографии где она без макияжа.она альбинос вообще
а Марк красавец
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 17:38 (ссылка)
Мадонна хороша:)
А Гага как всегда, в своем репертуаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 10:02 (ссылка)
БожЭЭЭ
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]