-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Гарри Поттер и Принц-полукровка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


with-gun-and-ammo   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 01:34 (ссылка)
Эмма сильно нравится, хорошааа
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Manson_   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 01:40 (ссылка)
смешные они какие-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starsmooncats   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 10:53 (ссылка)
мдааа, детишки повзрослели))
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 11:00 (ссылка)
Lana_Dark, ну на вкус и цвет однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
water_colour_stains   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 12:30 (ссылка)
Эмма и Том хорошо вместе смотрятся. Вообще, у Эммы очень красивый макияж идёт, у неё глаза прям внимание привлекают. Остальные так себе...
Ответить С цитатой В цитатник
sunbeam_kid   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 13:06 (ссылка)
Господи! Что с Джинни??? =0
а с Гарри??? кто его одевает?
Ответить С цитатой В цитатник
Нино_Риччи   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 13:59 (ссылка)
Том невероятно прекрасен.Сексуален.просто ах.
У Эммы невероятно красивые босоножки!
Руперт в своем репертуаре...)
Дэниэл тут самый низкий,худой,и страшный.
Бонни оделась слишком по взрослому...мне не нравится.
Ну а Джесси...что сказать...девушка в таком предвкушении звездной болезни, что забыла как одеваться на светский выход.расстреляла бы...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Wind_   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 14:27 (ссылка)
Эмма такая хорошенькая,прелесть просто,и одета мило
Ответить С цитатой В цитатник
shushera   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 16:02 (ссылка)
Эмми такая хорошенькая! сколько ей лет?
и правда вместе с Томом они хорошо смотрятся
Ответить С цитатой В цитатник
абстинентный_синдром   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 16:54 (ссылка)
как можно иметь столько денег и так одеваться???
позор
Ответить С цитатой В цитатник
McChristy   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 17:30 (ссылка)

Ответ на комментарий WendyPan

воистину, хорошее замечание - урод, но такой красавец!))
думаю, его похмельно-пофигистичная рожица ох как пригодится голливуду.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_more_about_harry_potter   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 19:46 (ссылка)
никто кстати не заметил, что Том очень сильно изменился, сравнить даже его фотографии 2 года назад..
Ответить С цитатой В цитатник
Джун_Линн   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 21:08 (ссылка)
Бонни просто красавица! Понравилось и как одета, и как выглядит вообще. Взрослая. Уотсон не понравилась, зато Фелтон очень даже ничего... Про Дэна деликатно промолчу - явно не самые удачные фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]