-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Гарри Поттер и Принц-полукровка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


built2please   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 21:54 (ссылка)
Джесси Кейв одета просто сверх-ужасно)
а Эмма прелестна)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 21:56 (ссылка)
единственный человек, который нормально выглядит - Том Фэлтон, ну и еще Эмма Уотсон...
Остальные просто кошмарны.
Девушка в зеленых лосинах....... ноу комментс.... актриса, играющая Джинни такая.... никакая............... эх....
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:07 (ссылка)
Какая же Эмма тут красивая!Просто прелестна.И том прекрасен.Слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
hansaramman   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:07 (ссылка)
та что лаванда,повидимому с этим стилем по жизни
а вобще,некоторые из них на премьеру пришли,словно случайно заглянули по дороге в булочную
Ответить С цитатой В цитатник
Magic_animeshka   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:19 (ссылка)
да....Эмма прелестна, среди них всех, а Джесси Кейв это жесть.... наверно она пыталась выглядить как можно позитивнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_Black   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:19 (ссылка)
согласна. самые нормальные там тока Эмма и Том...остальные...пипец, как "хорошо" выглядят...
Ответить С цитатой В цитатник
Panicanastya   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Гарри Поттер (точнее актер) ужастен, а тот, который Малфоя играет, он меня чем-то привелкает)
Ответить С цитатой В цитатник
oh_juliett   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Фелтон и Уотсон самые нормальные. Тому сделали начес, и как будто даже волос много стало)))) хорошо здесь выглядит. Эмма как всегда - звезда, что и говорить, выглядит идеально.
Что с лицом у Дэна - вообще загадка. Одет так, средне, но все же.
Бонни могла бы приодеться по такому случаю. А так будто мимо пробегала, а тут ей звонят - загляни на премьеру, что ли...
Джесси вообще без комментариев. В фильме она такой хрюшкой не выглядит. Платье еще куда ни шло. Зеленые лосины - привет прошлый век. Гетры или, что это, носки... что за несанкционированная реклама Би-Лайна?!
Ответить С цитатой В цитатник
wildhedgerose   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:24 (ссылка)
Том хорош безусловно.Эмма обычно лучше выглядит,а Бонни наоборот.Намного лучше,чем обычно=)
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:27 (ссылка)
да уж,все приметили Эмму.А из вьюношей-Тома
Ответить С цитатой В цитатник
suslikinthebush   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:33 (ссылка)
Рэдклифф ужасен. кто-нить знает, какой у него рост ща?
Ответить С цитатой В цитатник
SINcereness   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:38 (ссылка)
А Эмма с Томом хорошо смотрятся вместе)) Красивая пара!!
Ответить С цитатой В цитатник
rainjeck   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:38 (ссылка)
Рэдклифф самый ужасный! Даже смотреть не хочется.
Эмма и Том определенно рулят. В Томе уже взрослая элегантность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Such_Odd   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:52 (ссылка)
какой оказывается Редклифф низкий.
Эмма и Бонни чудесно выглядят.
Ответить С цитатой В цитатник
Очарованные_небом_глаза   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:57 (ссылка)
согласна с предыдущими комментариями...Рэдклифф выглядит ужасающее,
Эмма молодец красавица,очень хорошо выглядит,прелестно.
Как так можно одеться...ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
затяжной_прыжок   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:59 (ссылка)
Том хорош...У Дэна ноги какие-то короткие.
С другой стороны, где еще увидишь Малфоя в обнимку с Поттером.
PS. Ура, товарищи, наконец-то фильм выходит!!
Ответить С цитатой В цитатник
Верь_мне   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:12 (ссылка)
germiona takaja strashidza stala)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sense_of_Dream   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:16 (ссылка)
рэдклиф ппц, мужлан :D
из всех только Фелтон и Уотсон нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Taste_of_Ink   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:18 (ссылка)
омг, Дэн отвратителен
Джесси - барышня-крестьянка
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:24 (ссылка)
SINcereness, ох,это точно.Смотрятся)
затяжной_прыжок, да-да-да!наконец-то.Мы дождались!
Ответить С цитатой В цитатник
AdelaIDa_SKY   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:31 (ссылка)
джинни не узнать....фелтон шикарен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_O_Gasta   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:38 (ссылка)
Нуу, всем кости перемыли?
Даа, интересно вот, как Джинни и Гарри целоваться будут? его придется ставить на тумбурет
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:51 (ссылка)
That_Chasey_you_love, на стремянку XDD
на самом деле норм.Она же вон на каких каблучищах
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 00:09 (ссылка)
эмма красивая такая)
а ден рэндклиф на пи..ора похож тут)
Ответить С цитатой В цитатник
WendyPan   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 00:09 (ссылка)
Мне только Руперт нравится^^ Урод, но такой красавец!!;) Остальные страшко..
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 00:28 (ссылка)
что в этом фелтоне находят?брр
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 00:34 (ссылка)
а у джесси и рэдклиффа - подростковый максимализм в одежде
пройдет еще
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Banana_Slice   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 00:43 (ссылка)
Мне нравится, как одет Руперт. Он не красавец по природе, но...
Соглашусь с предыдущими комментариями, Эмма - как всегда =)
Том... Просто, но со вкусом. Не очень нравится только, как ему красят волосы )
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 01:15 (ссылка)
Exotic_Fructiss, ну есть в нём что-то такое...Необъяснимое)
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 01:16 (ссылка)
блондинчик мужыыыыык ...почти)))))))) остальные на хз что похожи забавные))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]