Хм, довольно хорош главный герой, почти такой же как я и представляла себе главного героя книжки.
Кстати, это случайно не тот актер, который играл в "Принце Каспиане"?
бен барнс, конечно, хорош.. но он не дориан грей.
чем больше я читаю про фильм, тем сильнее мне кажется, что он будет неудачным. или, по крайней мере, очень сильно отличаться от книги.
ой мерзкий актёр, страшидло. не умеют экранизировать Уайльда, ей-богу.Дориан ж совсем другой..
но смотреть придётся =//
Фёрт в роли Лорда Генри как-то интереснее,наверное,будет