-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Дориан

Пятница, 19 Июня 2009 г. 13:42 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Постер фильма "Дориан Грей"
 (461x131, 19Kb)



Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 2 раз

Oigirl   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 13:44 (ссылка)
незнаю кто как а я жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Ayato   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 14:02 (ссылка)
Актёр идеально подходит под эту роль.
Постер - супер!
Ждём осени.
Ответить С цитатой В цитатник
shard_of_ice   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 14:03 (ссылка)
ммм, какой красавчик... интересненько будет посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 14:55 (ссылка)
роскошно!!
я просто жду-не могу уже(((
когда уж осень!!!
*жду даже больше бесславных ублюдков! о_О*
Ответить С цитатой В цитатник
Катька_СволоЧь   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:13 (ссылка)
оооооооооооооо................ждеееееееееееееееем!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
with-gun-and-ammo   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 15:20 (ссылка)
а мне кажется актер совсем не подходит, ну к моему лично представлению о грее >
Ответить С цитатой В цитатник
Denchie_Dee   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 16:10 (ссылка)
Хм, довольно хорош главный герой, почти такой же как я и представляла себе главного героя книжки.
Кстати, это случайно не тот актер, который играл в "Принце Каспиане"?
Ответить С цитатой В цитатник
sunbeam_kid   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 16:12 (ссылка)
Разве Дориан не белокурый голубоглазый юноша по книге? или я чего-то не поняла...
Но актер хорош)
Ответить С цитатой В цитатник
colore   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 16:25 (ссылка)
да, я тоже блондина представляла всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 17:52 (ссылка)
пмне кажется, что актёр не подходит, но посмотрим фильм)) тогда и бум судить)))
Ответить С цитатой В цитатник
bad_russian_guy   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:12 (ссылка)
бен барнс, конечно, хорош.. но он не дориан грей.
чем больше я читаю про фильм, тем сильнее мне кажется, что он будет неудачным. или, по крайней мере, очень сильно отличаться от книги.
Ответить С цитатой В цитатник
bad_russian_guy   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:15 (ссылка)
по книге он действительно голубоглазый блондин с невинными глазами.
а на кадрах у барнса везде такой злобный взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Klevia   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:35 (ссылка)
Не знаю, этот актер по мне так не подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Piksy   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:05 (ссылка)
И я жду, малыша Бенни =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ce_soir_je_suis_morte   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:49 (ссылка)
хорош собой
но точно не Грей
абсолютно
Ответить С цитатой В цитатник
-альбиночка-   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 20:54 (ссылка)
А мне кажется, этот актер идеально подходит
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 22:24 (ссылка)
заманчиво.
Ответить С цитатой В цитатник
circles_round_eyes   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 00:19 (ссылка)
ой мерзкий актёр, страшидло. не умеют экранизировать Уайльда, ей-богу.Дориан ж совсем другой..
но смотреть придётся =//
Фёрт в роли Лорда Генри как-то интереснее,наверное,будет
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 01:09 (ссылка)
мне кажится что не родился еще тот блондин который был бы в этой роли идеален на этом не стоит зацикливаться.
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 21:41 (ссылка)
так. пора прочитать книгу
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 19:54 (ссылка)
Чисто внешне-идеален.Но посмотрим,как он там сыграет.Безумно люблю книгу и надеюсь,что фильм тоже будет на высоте.
Ответить С цитатой В цитатник
offand_on   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 22:31 (ссылка)
жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 13:33 (ссылка)
Люблю Бенни.New-Yorker, да,он самый
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]