-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новолуние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gorox_gorox   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:31 (ссылка)
Клааааасс!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BeetleJue   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:31 (ссылка)
Веселая картинка предпоследняя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sagrada_gde-to_ryadom   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:39 (ссылка)
из машины он вышел и в правду жутковатым вампиром)
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Inquisitor   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 12:30 (ссылка)
спасибо за этот пост! до одури просто хочу увидеть новолунье)))) капец фаном стала после чтения книг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent__Shout   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 13:04 (ссылка)
Робертушка хD
Хороший они.. ох
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 14:41 (ссылка)
что это за точки на Роберте???
Ответить С цитатой В цитатник
mcfearless   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:04 (ссылка)
Элиз_Рокуэлл, думаю для каких нибудь спецэффектов
Ответить С цитатой В цитатник
Natk1n   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:04 (ссылка)
ахххххх.....хочу хочу поскрорее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 16:53 (ссылка)
Паттинсончик-то пресс накачал)))
а то на многих фотках до этих съёмок был без кубиков
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 16:54 (ссылка)
да, очень интересно будет увидеть Новолуние:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yummy_Yanny   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 20:59 (ссылка)
оооо
ничего себе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюша_Малосольная   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 22:27 (ссылка)
%) уже хочу посмотреть ... а она ,всё-таки страшненькая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:08 (ссылка)
девки - орите! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:29 (ссылка)
и ни разу РП не секс

XD
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Filth   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 11:56 (ссылка)
а что у Крис за обувь, какая марка?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Wind_   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 14:47 (ссылка)
на 6ой фотке снизу похож на Сашу из команды КВН "Фёдор Двинятин" XD
Ответить С цитатой В цитатник
Monsiliart   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:37 (ссылка)
Блина.. Жаль Эммета нету >>
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:05 (ссылка)
Крис is love <3
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]