Shark_True обратиться по имени
Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:32 (ссылка)
Нормальный у нее голос, лучше чем у остальных, кому петь только по ресторанам с одинаковыми голосами. Девочка из Великобритании была с самым сильным голосом, но песня уж слишком банальная, ее бы в диснеевский мультик... А я за Рыбака болела, потому что его песню единственную запомнила. Насчет внешности - я его увидела только когда голосование началось, ибо до этого только слушала. Он и правда красив. И думаю, что тошнотворнокаверкающий звуки козленок Билан с нервным тиком настолько испоганил свой шыккарный голос, что смотреть на него было противно у Малахова после Евровидения. Очень понравилась Эстония, потому что их песня торкнула, хоть ее я и не запомнила. Оригинальное построение песни... Дита была страшна, грек педрически крутил попой, их песни я абсолютно не запомнила. Может быть, у меня было бы другое мнение, если бы я смотрела все эти финалы, новости и прочие препати. Но я смотрела лишь концерт вчера...