-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Евровидение 2009. Разбор полётов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-whatever_you_like-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:44 (ссылка)
и мне Рыбак ну совсем не понравился!фу сладенький какой-тоБилан в лучшие годы.
А у Диты наклейки на соски были под цвет штанов мужика;)
Хадисе-нет однозначно.А вот Сакис...эх,Сакис.Ну в десятку вошел,как я и ожидала.)
Мониторы очень отвлекали от самого выступления,которое.на мой взгляд,было безупречно.
Ответить С цитатой В цитатник
Barbara_Tudeski   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:51 (ссылка)
"по крайне мере мне не хотелось переключать канал на середине выступления, чтобы посмотреть что
там щас по 2x2." как мне это знакомо)

Рыбак правда ну никакой. Не понимаю, что люди в нем нашли.
Из-за Диты все остальные люди на сцене выглядели подтанцовкой.
За греческого полугея очень переживал киркоров)
А МАМО это какой то истерический порыв Приходько..мне было страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:52 (ссылка)
Дита в купальнике - это, несомненно, комильфо, но при чем здесь Евровидение?
к простой песне Farytails прибавляем скрипку и красивого, как греческого бога, Сашеньку и получаем нового победителя. вся Европа сдалась в плен его ореховых глаз, а не его музыке.
мне исландия тоже понравилась.
а свое мнение я уже высказала в коментах у Ани.
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:59 (ссылка)
Приходько и Рыбак выступили отвратительно имхо
Ответить С цитатой В цитатник
-Shelby-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:04 (ссылка)
приходько по-моему вообще обосралась на сцене....спела никак...недотягивала совсем...сразу видно что в студии ей голос сделали, а на самом дела пфффф...
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:18 (ссылка)
Эстонки мне в сердце запали!
А Рыбак...ну чтож,песенка достаточно весёлая и приёбистая на язык, но его скрипаческие способности у меня как-то под сомнениям остались.
-Shelby-, У неё голос из всех представленных очень мощный на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:19 (ссылка)
"Наши организаторы постарались переплюнуть всех по размаху и материальным вложениям в Евровидение 2009.
Со стороны могло сказаться, что после этого конкурса должен наступить Армагеддон, поэтому необходимо
потратить как можно больше денег, как в последний раз."
+100!
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:25 (ссылка)
ахер*ть))я думала, я одна такая)меня в школе камнями забрасывают, говорят, что я и ещё кое-кто ваще ничо не понимаем..а мы его называем шотландским еб*ом (до конца сути этого выражения не понимаю, ибо придумала не я) и нам по. и в остальном полностью согласна)) особенно про Малахова-Урганта-Водянову))эт ваще ржач был нереальный)) а я вот за Турцию болела.. как-то мне близко всё это..
Ответить С цитатой В цитатник
-мамонтенок-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:29 (ссылка)
Barbara_Tudeski, +1 хахаах))
Ответить С цитатой В цитатник
Brave_Rave   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:31 (ссылка)
конечно, песня Рыбака - не ахти(но мне понравилось, очень задорно), если сравнивать с другими, - это единственная песня, достойная 1 места, все остальный не дотягивали, и и даже Исландка и Британка(Уеббер вообще облажался, мог что-то и по-лучше написать) не смотрелись рядом с ним победителями, а о Турции, Азербайджане и других таких странах, я вообще молчу
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:32 (ссылка)
Нормальный у нее голос, лучше чем у остальных, кому петь только по ресторанам с одинаковыми голосами. Девочка из Великобритании была с самым сильным голосом, но песня уж слишком банальная, ее бы в диснеевский мультик... А я за Рыбака болела, потому что его песню единственную запомнила. Насчет внешности - я его увидела только когда голосование началось, ибо до этого только слушала. Он и правда красив. И думаю, что тошнотворнокаверкающий звуки козленок Билан с нервным тиком настолько испоганил свой шыккарный голос, что смотреть на него было противно у Малахова после Евровидения. Очень понравилась Эстония, потому что их песня торкнула, хоть ее я и не запомнила. Оригинальное построение песни... Дита была страшна, грек педрически крутил попой, их песни я абсолютно не запомнила. Может быть, у меня было бы другое мнение, если бы я смотрела все эти финалы, новости и прочие препати. Но я смотрела лишь концерт вчера...
Ответить С цитатой В цитатник
Brave_Rave   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:35 (ссылка)
Glazer, вы считаете, что у Приходько мощный голос - вы глубоко ошибаетесь, она даже в ноты нормально попасть не могла, и это не волнение, она так и на репетициях пела, и на отборочном...
Ну вот про Эстонию забыла - замечателные девушки, песня очень-очень красивая, магическая, но опять же - это не песня для 1 места
Ответить С цитатой В цитатник
немного_иронии   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:35 (ссылка)
армянки мрачноваты были. да и пели не очень. не понравились как-то.
Лобода это вообще пардон пиздец. полуголые спартанцы, скачущие вокруг, ее выступление не спасли. я даже не поняла сначала на каком языке она поет...
милый гресек-гомосек Сакис в любом случае прелесть:p

а мне понравился Рыбак, точнее его песня. у него она хоть понеобычнее была, как-то выделялась на фоне общего блеяния. победа имхо вполне заслуженна
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:44 (ссылка)
хочу сказать еще про оформление сцены: не знаю почему чем больше огоньков, блесток, стразиков, тем в Росси считается красивее. Не знаю как это смотрелось из зала, но по телевизору как-то в глазах рябило. Не даром великим и гениальным считается простое, например, маленькое черное платье, а не пышное и блестящее. Особенно безвкусным с художественной точки зрение было просмотреть, что девочка в голубом платье на голубом фоне с голубой поддержкой - это имбецильно. Еще бы волосы в голубой покрасили... Хоть сама она тоже была одной из лучших. А глабное, что она была не в трусах, а в красивом платье
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:45 (ссылка)
еще не знаю, почему песню Араша называют хитом лета... по-моему, банальней песни придумать было нельзя... хотя, для европы плюс сойдет. Когда же уже люди начнут ценить настоящее творчество? а не фальшивого Билана
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
а я поняла, как они попытались окупить евровидение. там одна смс стоила 44 рубля.... ппц, я бы удавилась, но не послала
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
неужели есть люди,которые не пищат от рыбака! аллилуйя!
а вообще в этом году все,кто могли притащили скрипки,заготовили коронные прыжки,чтоб уж наверняка,по билановски=))
и несмотря на мою неприязнь к лободе,у нее был самый феерический номер,я считаю.
турция зажгла, хотя не удивила.
великобритания никакая. исландия действительно хороша.
сакиса жалко. я болела за него. и как за певца. и как за мужчину.
а вот номер приходько не такое уж и говно,как все пишут. сцена с плачущей старушкой весьма эффектна! да и пела она лучше,чем на полуфинале. хотя,соглашусь, голоса как такового нет. дерет глотку,иногда в ноты попадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:48 (ссылка)
впервые вижу человека,который считает что лучшими были Исландия,Мальта и Армения. Мне еще понравилась Румыния.Но о ней вообще никто не говорит. Хотя у девушки были все шансы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:50 (ссылка)
И мне также турецкая девушка напомнила Шакиру...
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:58 (ссылка)
Да ладно, во всем все равно надо видеть положительные моменты. Например, Россия, получившая возможность не напрягаться особо из-за победы, наконец-то расслабились и попыталась дать не выигрышный, а смысловой вариант. Показала что такое вырваться из стереотипных голосов и бессмысленных песен и выступлений. Армнянки это которые в самом начале выступали? если да, то мне понравилось, тоже необычно, хотя и в песне слышались стереотипно-попсовые нотки. Самым прекрасным и безупречным как и всегда был цирк дюСолей и бассейны в самом конце (не помню что это за артисты).
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:01 (ссылка)
Brave_Rave, А вы разбираетесь в музыке?!
По крайней мере она очень старалась в отличае от других, кто был до неё!!!
Sharky0071, песня Араша ничуть не отличается от их общей песни с Блестящими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:05 (ссылка)
я вот занимаюсь музыкой на уровне хобби, мне кажется, что она пела хоть не идеально, но очень эмоционально. И правда. старалась очень!! Хотя этот ролик слегка меня испугал...
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:07 (ссылка)
про Францию: я все ждала, ждала... когда же начнется припев, когда же она в полную силу запоет... но этого так и не произошло. Мне кажется, что она так много баллов набрала только засчет своей популярности...
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:15 (ссылка)
Очень хорошая статейка бы вышла!)))
Честно,я тоже не поняла чем так понравился Рыбак,
я переслушивала песню его 5 раз,никаких эмоций не вызвало,
кроме легкого недоумения.
А вообще-все песни никакие,под них не хочется ни ножкой постучать и телом покачать.Спасибо Лободе за "живенькое" выступление и Эстонке за глаза!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:15 (ссылка)
Sharky0071, а ск она набрала?
не из-за популярности, а из-за того,что за последние лет 40 она самая выдающаяся певица во Франции.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane-Lex   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:17 (ссылка)
Кто бы что не говорил про Рыбака - он объективно был самвым лучшим. На середине выступления я с удивление поймала себя на том, что улыбаюсь, как дура, и глаз оторвать не могу. По-моему это была все общая капитуляция перед невероятной волной обаяния и чудной улыбкой. По мне, так Билану до него еще расти и расти.
Голосовала за Эстонию. Невероятно красивая девушка(!!!одетая!!! а не полуголая, как обычно на Евро). Песня произвела на меня абсолютно гипнотический эффект.
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:39 (ссылка)
Jane-Lex, согласна, она была невероятно прекрасна!!
Glazer, я не помню, но кажется, в десятку вошла. У нее были песни намного лучше, она выдающаяся, но если бы выиграла, я бы убилась.
Действительно, достойнее Рыбака не было, он был самый честный и ненаигранный. Сравнить его миожно только разве что с Эстонией.
Ответить С цитатой В цитатник
Shark_True   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:43 (ссылка)
Кстати, вот две девушки (боюсь ошибиться страной) которая в нижнем ряду самая первая на фотках, в народных костюмах которые... вроде бы ничего так выступали, но меня убил набор банальных слов на английском... тоже не помню каких, типа "форева нева шейк ё бади пут ё хендс ап"...
Ответить С цитатой В цитатник
Brave_Rave   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 16:43 (ссылка)
Glazer, возможно к вашему сожалению, это моя профессия, и в отличие от других песен(ну кроме Эстонии) песня Рыбака по-крайней мере не примитивна
Ответить С цитатой В цитатник
Крёстная_мать_Бога   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:01 (ссылка)
а я даже не смотрела. только ночью смс получила, что просрали конкурс.
а норвежец безумный какой-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]