Победитель конкурса "Евровидение". Норвегия! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
murik-murik
Исходное сообщение Shayli_Haylen
кто денег столько заплатил, чтобы этот маленький миленький мальчушечка выиграл?
или у всей европы проснулся материнский инстикнт,глядя на этого трогательного мальчика со скрипочкой и слюнявой песенкой?
жуть)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |