-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Победитель конкурса "Евровидение". Норвегия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:10 (ссылка)
будущий муж?))))
офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за него болела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
po4emu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:16 (ссылка)
то есть это не прямая трансляция?
Ответить С цитатой В цитатник
Poli_Moon   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:18 (ссылка)
ура!!!урааа!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:20 (ссылка)
po4emu, прямая. концерт был репетицией. полностью идентиччной тому, что мы видели сейчас по тв
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:23 (ссылка)
murik-murik, но как-то мне показалось, что жесты Александра в финале ну очень совпадали с жестами в полуфинале...просто один в один!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:25 (ссылка)
Solana_Twilight, видео я выложила полуфинальное. на ютьюбе не успевают за моим темпом выдачи информации) зуб даю, что по тв прямая трансляция была
Ответить С цитатой В цитатник
rustleofleaves-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:26 (ссылка)
Вообще молодец)))
С самого начала выделила его и болела именно за этого исполнителя, как видно не зря)
заслуженная победа
Ответить С цитатой В цитатник
AdNeTti   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:26 (ссылка)
он был хорош и молодец.имхо победа заслуженна.
где то можно будет скачать всё евровидение,финал?)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:28 (ссылка)
AdNeTti, думаю, с youtube можно будет скачать каждое выступление финала
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:28 (ссылка)
murik-murik, да я просто пару дней назад смотрела по телевизору полуфинал, и вот теперь финал - жесты реально идентичные! ну это неважно! ОН ВЫИГРАЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:29 (ссылка)
Solana_Twilight, заучил, зазубрил, выступления действительно очень похожи) дададда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dayash   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:30 (ссылка)
кто денег столько заплатил, чтобы этот маленький миленький мальчушечка выиграл?
или у всей европы проснулся материнский инстикнт,глядя на этого трогательного мальчика со скрипочкой и слюнявой песенкой?

жуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Toy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:31 (ссылка)
АААААААА!!!! Подавитесь все, кто против! Сказка победила!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AdNeTti   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:32 (ссылка)

Ответ на комментарий murik-murik

на ютубе качество очень гадливое,и по одному ролику конечно качать лень.)
можно,но хочется где-то найти хорошее качество...
хотя это вряд ли реально.
Конечно шоу было потрясающее.Наконец-то все были классными,и пели замечательно.Было приятно смотреть.На всех.
А песня Рыбака теперь будет крутиться в голове у всего мира)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:33 (ссылка)
полный бред. второй димабилан. ужас, люди, куда мир катится((
у меня от этой песни просто уши в трубочкку свернулись
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:34 (ссылка)
Джайна, а кто вообще решил, что он второй билан?
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:36 (ссылка)
заунывная песня, смазливая внешность, скрипочка=....
билан-не билан, но е-мое.... не понимаю я этого
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_Bikini   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение Shayli_Haylen
кто денег столько заплатил, чтобы этот маленький миленький мальчушечка выиграл?
или у всей европы проснулся материнский инстикнт,глядя на этого трогательного мальчика со скрипочкой и слюнявой песенкой?

жуть)


+1
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:38 (ссылка)
Magnolaih, я вижу адекватных людей!! соломинка для утопающей меня прям.... мне казалось, я одна в ахуе от результатов.
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:42 (ссылка)
AdNeTti, возможно официальный диск финала выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:44 (ссылка)
Джайна, а по-твоему, кто должен был победить?
Ответить С цитатой В цитатник
AdNeTti   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:49 (ссылка)
murik-murik, официальный диск-этож небось ппц как дорого))))
хотя...вот это шоу мэйби того стоит.


а тем,кто возмущён я хотела бы ответить,ну просто хотела бы и отвечу,что столько искренности и романтики,столько мальчишеской лирики-несмотря на наигранность,на то что ему 22 и что всё отчасти надумано-столько тепла на евровидении ещё не было.он был позитивен.
а если не он-то кто?
он был тёплым.а мы все сопливые в душе и холодные снаружи тела/сердца,которые он растопил.
а кому то и так хватает.

все были очень достойны,все.И места даже не так важны,потому что шоу было замечательным.
а шоу-это и есть главное.
Ответить С цитатой В цитатник
-Shelby-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:50 (ссылка)
я совершенно не согластна! он мне напоминает молодого билана времен "мулаток-шоколадок"....песня не очень...он тоже не ахти...при его виде просыпаются материнские инстинкты....
британия была круче всех...ну и дита была потрясна - хотя дибильные русские операторы не сняли ее нормально, а снимали сцену..хвастуны....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:53 (ссылка)
Так вот от кого это пошло про Германию))))))))))))))))))
жЖжжЖЖ
я болела за Рыбака и Приходько))))
ахах
ДА, мне нравится Анастасия и мне плевать - хоть на армянском пели бы, главное КАК
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:56 (ссылка)
РыЖиЙ_ХвОсТ, чем больше я слушала песню, тем больше мне она начинала нравиться! но я совершенно не поняла, зачем нужен был этот задний фон в виде стареющей Насти!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 02:59 (ссылка)
Solana_Twilight, аналогично между прочим!
я думала там какой-то клип забабазают...а причём здесь старение..от любви что ль..не дошло до меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:01 (ссылка)
РыЖиЙ_ХвОсТ, еще я читала, что у нее будет платье, которое при определенном освещении становится чуть ли не прозрачным! почему нам этого не показали?
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:01 (ссылка)
за Германию реально обидно. сговор на этот раз был слишком очевиден. сделали бы, хотя бы, как-то красивее весь этот процесс. менее явно, что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:04 (ссылка)
antidote, сговор? какой сговор? они типа хотели выиграть за счет Диты?
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 03:06 (ссылка)
Solana_Twilight, жюри-то всё на самом деле решило.
пять человек от каждой страны. вот вам и весь сговор.))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]