Победитель конкурса "Евровидение-2009" Александр Рыбак! Норвегия!
Я посетила финальный концерт "Евровидение-2009", и в Олимпийском нас всех жутко надули, объявив победителем Германию. Моему огорчению не было предела, я успела раструбить об этом всем знакомым. Теперь отдуваюсь, ведь на самом деле победил...Александр Рыбак ( Alexander Rybak)!!! В следующем году конкурс Евровидение будет проходить в Норвегии!
Мой сладкоголосый будущий муж Александр Рыбак исполнил норвежскую фолк-песню Fairytale, написанную им самим. Она основана на реальной истории любви. Песня исполнялась вместе с фольклорным танцевальным ансамблем Frikar. Александр выступал вместе с одним из самых известных в мире скрипачей - Пинчасом Зукерманом, выиграл премию Андерса Йахреса в области культуры и является концертмейстером в крупнейшем норвежском симфоническом молодежном оркестре, Ung Symfoni, в Бергене. Он также играл роль скрипача в постановке Fiddler On The Roof в театре Oslo Nye в 2007 году и в августе 2009 года будет сниматься в телефильме Yohan - Child Wanderer. Музыкальными кумирами Александра являются Стинг, Битлз и Моцарт. И это всё неважно, потому что теперь русскоговорящий Александр Рыбак с огромным отрывом, с рекордными 387 баллами вырвался в победители 54-ого конкурса "Евровидение"!
murik-murik, да я просто пару дней назад смотрела по телевизору полуфинал, и вот теперь финал - жесты реально идентичные! ну это неважно! ОН ВЫИГРАЛ!!!
кто денег столько заплатил, чтобы этот маленький миленький мальчушечка выиграл?
или у всей европы проснулся материнский инстикнт,глядя на этого трогательного мальчика со скрипочкой и слюнявой песенкой?
на ютубе качество очень гадливое,и по одному ролику конечно качать лень.)
можно,но хочется где-то найти хорошее качество...
хотя это вряд ли реально.
Конечно шоу было потрясающее.Наконец-то все были классными,и пели замечательно.Было приятно смотреть.На всех.
А песня Рыбака теперь будет крутиться в голове у всего мира)))
Исходное сообщение Shayli_Haylen
кто денег столько заплатил, чтобы этот маленький миленький мальчушечка выиграл?
или у всей европы проснулся материнский инстикнт,глядя на этого трогательного мальчика со скрипочкой и слюнявой песенкой?
murik-murik, официальный диск-этож небось ппц как дорого))))
хотя...вот это шоу мэйби того стоит.
а тем,кто возмущён я хотела бы ответить,ну просто хотела бы и отвечу,что столько искренности и романтики,столько мальчишеской лирики-несмотря на наигранность,на то что ему 22 и что всё отчасти надумано-столько тепла на евровидении ещё не было.он был позитивен.
а если не он-то кто?
он был тёплым.а мы все сопливые в душе и холодные снаружи тела/сердца,которые он растопил.
а кому то и так хватает.
все были очень достойны,все.И места даже не так важны,потому что шоу было замечательным.
а шоу-это и есть главное.
я совершенно не согластна! он мне напоминает молодого билана времен "мулаток-шоколадок"....песня не очень...он тоже не ахти...при его виде просыпаются материнские инстинкты....
британия была круче всех...ну и дита была потрясна - хотя дибильные русские операторы не сняли ее нормально, а снимали сцену..хвастуны....
Так вот от кого это пошло про Германию))))))))))))))))))
жЖжжЖЖ
я болела за Рыбака и Приходько))))
ахах
ДА, мне нравится Анастасия и мне плевать - хоть на армянском пели бы, главное КАК
РыЖиЙ_ХвОсТ, чем больше я слушала песню, тем больше мне она начинала нравиться! но я совершенно не поняла, зачем нужен был этот задний фон в виде стареющей Насти!