-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Кто победит на Евровидении 2009?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пятно_на_Солнце   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:09 (ссылка)
Я за Норвегию)
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:09 (ссылка)
Норвегия!
Ответить С цитатой В цитатник
Gru_Sha   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:09 (ссылка)
почему только 4 варианта? у многих другие фавориты... о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:10 (ссылка)
почему у меня не получается проголосовать?((((
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:12 (ссылка)
конечно норвегия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:16 (ссылка)
а я за Германию, но мне почему-то кажется что у них не получится победить.
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:17 (ссылка)
Я не покорена Рыбаком!)))))

А на самом деле не знаю даже, за кого болеть! Многие симпатичны
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Toy   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:26 (ссылка)
Голосовала за Норвегию, но и Германия мне точно так же нравится! Почему их в список не включили?
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:28 (ссылка)
Турция нравится)но думаю победа достанется Норвегии
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Li   обратиться по имени Я болею за Норвегия (Александр Рыбак). Поет уж больно хорошо!!!!!!!! Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anatoly_Erigson   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:34 (ссылка)
За ГрекоФ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Клайпеда   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:36 (ссылка)
Я за Сашу Сон
Ответить С цитатой В цитатник
Звездный_Рыцарь   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:37 (ссылка)
деньги победят полюбому )
Ответить С цитатой В цитатник
tatitura   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:40 (ссылка)
вариантов мало, но Норвегия!)))
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:41 (ссылка)
а я знаю кто победил. но вам ничего не скажу пока)
как я норвегию-то пропиарила хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Wind_   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:51 (ссылка)
не согласна с этими четырьмя вариантами
отличный танцевальный трек у Германии
Франция - Патрисия Каас с чудесной песней
а Турция и Греция со своими абсолютно одинаковыми каждый год песнями достали
необъективно составлено голосование, кто Вам сказал, что это фавориты, непонятно
P. S. меня Александр Рыбак не покорил, и манера исполнения песни убийственная, как будто народную былину рассказывает, ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:52 (ссылка)
да кто угодно, лишь бы не приходько

*а вообще я придерживаюсь мнения большинства, очевидно. за Норвегию
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 22:55 (ссылка)
я за Грецию, но думаю, что все-таки Рыбак, потому что молодое дарование и все в таком духе.
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:21 (ссылка)
АЛЕКСАНДЕР!!!НОРВЕГИЯ!!!!*в трансе*
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:23 (ссылка)
когда посмотрела видео с рыбаком, подумала, что он старается понравиться. на буратино похож, когда улыбается.
нравится патрисия касс.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:23 (ссылка)
говно ваша Норвегия и мальчик))))
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:33 (ссылка)
фр.
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:36 (ссылка)
выграет адна из стран каму пренадлежит евравидение.
* Великобритания
* Германия
* Испания
* Франция

100 %
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_Bikini   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:47 (ссылка)
Рыбак - говнецо
А то, что улыбается как буратино + 100000000000000000
У меня восторг вызвала шведка - перформанс, песня, голос - всё гениально
Ответить С цитатой В цитатник
kombo_0000   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:55 (ссылка)
смотрю первый раз сейчас.
понравился грек и девушк из Исландии.
Ответить С цитатой В цитатник
nastasia_corizza   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:57 (ссылка)
АРАШ И АЙСЕЛЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 23:59 (ссылка)
девочка_молния_, я так сразу подумала, потому что милая пара + араш популярный.)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 00:56 (ссылка)
Ни в коем случае не буду голосовать за Норвегию!! Ужасно не понравился этот Рыбак со своей лисячьей мордой как у Зака Эфрона.
Вот у Джейн Ивен сильный голос, вот это даааа.
Ответить С цитатой В цитатник
таис-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:14 (ссылка)
а я за эстонию, красивая песня. а вот рыбак этот , ну вообще никак.
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 01:16 (ссылка)
вот тоже еще Эстония и Великобритания понравились
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]