Кто победит на Евровидении 2009? |
Итак, сегодня в 23:00 по Москве состоится таки, финал Евровидения 2009, о котором так много пишут, говорят и показывают.
По завершении сего зрелища, я опишу свои впечатления от увиденного. Будет это уже завтра, скорее всего.
А сейчас предлагаю провести небольшое финальное голосование, на тему: "кто победит, на ваш взгляд, в этом году?".
Думаю, для всех очевидно, что это будет не Россия, поэтому даже не буду включать "МАМО" в список голосования, ограничимся наиболее
явными фаворитами сегодняшнего события.
Норвегия (Александр Рыбак) - наверно уже не осталось девушки в Москве, кого бы не покарал этот улыбчивый парень, по крайне мере,
среди знакомых мне*
Турция (Хасиде \ Hadise) *турецкий камень в сторону Шакиры*
Греция (Сакис Рувас \ Sakis Rouvas) *образ молодого Рикки Мартина запал в душу этому пареньку..поможет ли ему это? - посмотрим*
Великобритания (Джейд Эван \ Jade Ewen) *напомню, что автор песни Andrew Lloyd Webber встречался с нашим премьер-министром и просил его голосовать за них...тата та тааам*
Голосование
| Кто победит на Евровидении 2009? |
| 1 (71,7 %) |
| 1 (2,7 %) |
| 1 (6,2 %) |
| 1 (4,4 %) |
| 1 (15,0 %) |

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |