-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Мужчины вымерли как не конкурентно способные особи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dpRoland   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:46 (ссылка)
а при чем здесь вымирание то?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:48 (ссылка)
а вас это так задевает?)
Ответить С цитатой В цитатник
dpRoland   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Tainted_Child

Исходное сообщение Tainted_Child
а вас это так задевает?)

мне посыл интересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:57 (ссылка)
ну вот вы зашли, что-то написали
значит для привлечения внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
dpRoland   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Tainted_Child

Исходное сообщение Tainted_Child
ну вот вы зашли, что-то написали
значит для привлечения внимания.

оригинальный способ дрочить на рейтинг :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:04 (ссылка)
спасибо, что помогли нам подрочить)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Toy   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:07 (ссылка)
Ах, Зак! Уже брови нормальные! Прям праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Icon_Corbijn   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:10 (ссылка)
Потрясная премьера, у нас по сравнению с ними скудновато как-то вышло, малолюдная Пушкинская обтянутая звездными постерами, а что касается фильма: очень каллоритная работа. все вложилисиь выложились по максимуму,думаю в целом приквел удался и надеюсь в России соберет свою кассу...
Ответить С цитатой В цитатник
искры_рассвета   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:24 (ссылка)
какие мужчины всееее
rawr
<3
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:34 (ссылка)
хм..забыла как его звать..в Трое снимался...единственный нормлаьный))))Секс)))
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:41 (ссылка)
РыЖиЙ_ХвОсТ, из Трои - Эрик Бана
и да, мужик он хоть куда)
Захари конечно тоже хорош))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:43 (ссылка)
urban_cookie, точно)))
ну мне только вот он мил..а остальные какие-то либо перекаченные..либо как куколки вообще...а он Мужчина!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:13 (ссылка)
нету моих любимых Ельчина и Пегга ):
у Спока на 11-ой неправиииииильное приветствие!
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:34 (ссылка)
хвала отросшим бровям!
Ответить С цитатой В цитатник
СолнцеВетер   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:41 (ссылка)
Чехов - душечка))
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 19:50 (ссылка)
Ему все удалось.
Особенно характеры героев.
Ответить С цитатой В цитатник
RejoicingInTheHands   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:57 (ссылка)
А я согласен! очень ждал это кино,надеюсь в скором времени гляну)
Закари красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Toy   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 02:30 (ссылка)
Я вообще не очень люблю фильмы такого плана и шла только на Зака посмотреть, но фильм тоже понравился)) и зрелищный достаточно и интересный.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]