-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Placebo - For What It's Worth (New video 2009)

Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:22 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Новое видео от Placebo на песню For What It's Worth

___________________


Placebo - For What It's Worth (New video 2009)


http://www.clashmusic.com/files/imagecache/big_node_view/files/placebo.jpg

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 2 раз

kombo_0000   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:35 (ссылка)
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:41 (ссылка)
неплох.
Ответить С цитатой В цитатник
Americas_sweetheart   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:52 (ссылка)
нравится мне они)
Ответить С цитатой В цитатник
Jia-Soul   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:57 (ссылка)
суперская тема!!!! Молко - как всегда лучший!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Overdose_of_futility   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 20:57 (ссылка)
хм. попсятиной пахнет. разочарована немного
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 21:53 (ссылка)
Клип ужасен. Полоски-подписи с типа-имеющими-значение надписями - это отвратительно. Напоминает соц.рекламу о защите от спида.
Плацебо куда-то дели всю свою сексуальность. Надеюсь эта песня - самая неудачная на альбоме. Если уж они решили убрать какую-то часть своей нуарности, то, я надеюсь, не в ущерб сексуальности. Молко может вырвать душу своим голосом, а тут - нифига.
Ответить С цитатой В цитатник
Очкарик-зануда   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
хотя если послушать без видео, то все же хорошо, чем плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 22:30 (ссылка)
мне припев напоминают песню "Москау, Москау..."
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:48 (ссылка)
не знаю как вам, но мне мелодия жутко напомнила мелодию Сердучки, только в более тяжелом варианте. кто нибудь еще заметил?
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 02:02 (ссылка)
боюсь смотреть. и слушать.
может ну его.. чтоб не расстраиваться.
после московских концертов все в кривь и кось.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 15:17 (ссылка)
Ого,Бри сделал причёску, как в молодости)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiro   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 18:37 (ссылка)
Что вы все накинулись на бедных ребят, Молко отлично выглядит, прическа отражает внутреннее состояние не только у женщин, но и у музыкантов, как оказалось )) радует, что он не скатился на лирику, как многие группы в нынешние времена, а наоборот добавил себе бунтарского звучания. Второе рождение, экспрессия! Разве вас не зарядило энергией?
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Inquisitor   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:03 (ссылка)
очень понравилось, спасибо))
на счет энергии - согласна, заряжает)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]