Без заголовка |
-Быть одной совсем не обидно, особенно если твое отражение ничего такое, сойдет. а когда накрасишься так вообще очень даже. Я активно пользуюсь одним потрясающим оправданием и подозреваю не одна я такая умная. Дело в том, что мальчики боятся красивых девченок, потому что они якобы непостоянные и неприступные. Только поэтому все красивые одиноки. Я одинока. Значит, я красивая!
(с) Yes
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |