-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brisk-Anna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 310
Комментариев: 672
Написано: 1748


Банально, но всё же....

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 15:45 + в цитатник
Цитата сообщения -tarantula- -1566-



… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
… Если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить
… Если я плачу, это не значит, что я слабая
… Если я падаю, это не значит, что я не умею вставать
… Если я напишу, это не значит, что я простила
… Если я вспомню, это не значит, что мне уже легко
… Если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину

(с) - unknown


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку