Банально, но всё же.... |
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
… Если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить
… Если я плачу, это не значит, что я слабая
… Если я падаю, это не значит, что я не умею вставать
… Если я напишу, это не значит, что я простила
… Если я вспомню, это не значит, что мне уже легко
… Если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину
(с) - unknown
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |