-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brisk-Anna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 310
Комментариев: 672
Написано: 1748


Нда...сейчас опять польётся брееед...

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - 120db - Коктэйль двух судеб
 (484x500, 70Kb)
Настроение сейчас - зашибись!

Написала заголовок, и знаю, что сейчас польется полный идиотизм, который сейчас происходит в моей жизни, но не знаю с чего начать! С чего, собственно начинается, весь этот идиотизм!
Голова постоянно болит, всё время хочу спать, не высыпаюсь жутко! А ещё вчера поревела немного - уехал один очень нужный мне человек, а через две недели ещё один уезжает! Уехали навсегда, вот почему так? Как же я без них? Как начинать новую жизнь? Новую жизнь без их тепла? Без тёплых рук и тёплых глаз? А я ведь так привыкла к одному сну, к одним мыслям! Прошло столько времени, а всё также, больно, больно осознавать всё это! Но как ни странно я держусь, я уже месяц держусь на весёлой волне, ловлю позитив во всём, меняю имидж, на яркое, альтернативное, а что делать, нет других вариантов =( Всегда радостная и счастливая! На вопрос "Как дела?" Только один ответ! Придумала для малознакомых людей историю, в которую, наверное, скоро сама в неё поверю, ведь она такая красивая и счастилвая, осталось только ждать её исполнения! И всё же жизнь прекрасна, и всё в наших руках, давай поверим, а потом и проверим, что это правда на деле, а не на словах! Вот такие делишки! Всё супер! =))))
Рубрики:  сопли
человеки и недо-
хз

cattevip   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Да.. Ань, ну ты чего опять?? Это ж опять те же грабли.. И все мы наступаем! Бля.....
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 20:30 (ссылка)
cattevip, да это грабли, но не теже, другие уже...но подложенные тем же человеком!
Ответить С цитатой В цитатник
tigronok   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 12:04 (ссылка)
омг, да уж.....а хто уехал, почему я внеплонятках??мммм ваще с утра не ввариваю что там случилось но все6 будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:20 (ссылка)
tigronok, туту пиздец случилси, в аське поговорим, всё объясню, если хошь, конечно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку