-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brisk-Anna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 310
Комментариев: 672
Написано: 1748


Без заголовка

Суббота, 19 Июля 2008 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре - Сердце
Настроение сейчас - обгорелое!

ШЛа домой и составляла пост, в итоге поев потеряла все мысли =))
Не знаю, что вам рассказать. Жизнь по тихоньку идёт. Знакомлюсь с новыми людьми со всех уголков России и ближнего зарубежья. Временами схожу с ума от тоски, временами наоборот. На меня обиделись люди от которых я этого вообще не ожидала, и я уверена, что на пустом месте, так что их проблемы, я даже могу сказть кто это - Elena_Troyanskaya и Саша_В_Квадрате, честное слово не знаю за что! Лена сказала, что я ей не звоню, но у меня действительно нет времени! Я бы с удовольствием, но не могу! Обвинила меня в то что я сильно изменилась, хотя общалась со мной месяц назад! Саша...вообще даже не представляю, ничего определённого он мне не говорит, тоже рассказывает о моих переменах (почему-то заметили только они двое, а других человек двадцать уверена, что я такая же...) Ну да ладно, люди хорошие, обидно и мне , что они обижабтся, но я ничего предпринимать не буду - не вижу причины....
_______________________________________________________________________________
А теперь просто о моей жизни, сгорела, я каждый день сгораю, но сегодня сгорела так, что у меня подналяась температура! Работая без выходных уже неделю, очень устала, пару раз порывалась взять напарницу, но как прелставлю, что вместо 15 тысяч, я могуполучить только 7 из-за напарницы - передумывала, от нечего делать на работе начала опять писать, но не стихи, а прозу, если не брошу и допишу, да обязательно выложу сюда!
Очень скучаю по гитаре, но времени вообще нет её заниматься, так обидно =((( Хоть на работу с собой носи! Сегодня поругалась почти со всеми покупателями - достали! Домой пришла и пол вечера материлась! На всех!!
Пойду на концерт Флёр в первый ряд уже сто процентов! Когда получила аванс сразу купила билеты!!!
_______________________________________________________________________________
А ещё провела Соц. смсм опрос=)) 15 людям отправила смс с вопросом "Как ты отреагируешь, если я тебя внезапно поцелую.
в порядке убывания:
11 человек - ответят тем же
2 - не ответили
1 - удивиться
1 - поставил условие, каким образом буду целовать =))))
В общем учавствовало 10 девушек и пять парней
Парни:
4 - ответят тем же (тут учавствовал тот из-за кого это всё проводилось, и он ответил положительно =)))
1 - удивиться (другого и не ожидала)
девушки:
7 - ответят тем же (тоже была уверена в их ответе)
2 - не ответили (странно, Лена обиделась, а вот вторая девушка даже не знаю =(()
и 1 - поставила мне условие...нуну...=))) Вот так меня любят люди =))) В обьщем и в инете задам тот же вопрос, может кто и ответит, хотя не уверена, все меня тут уже позабывали =(
Ну вот и всё..пошла спать!!
Спокичмокинокичпоки!!
Рубрики:  Рутина
от нечего делать
ку-ку - проверка
хз

ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:50 (ссылка)
тебе уже надо крем от загара
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку