-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brisk-Anna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 310
Комментариев: 672
Написано: 1748


Пишу на эмоциях!

Среда, 16 Июля 2008 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Вытри Анус - Рыба
Настроение сейчас - хорошо!

как меня достала ТУПОСТЬ и мания величия в людях! Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я !!!!! это самое важно Я! это бесить! Люди вы не одни на белом свете, вокруг много других, которые НАМНОГО лучше вас!!! Я не имею ввиду себя, я знаю, что есть люди красивее, есть люди умнее, есть хитрее...но я и не считаю себя самой главной и самой важной!! да, все люди разные и с собой никого сравнивать нельзя! Но так же среди моих знакомых нормальные люди, а есть такие..что у них на роже написано "не подходи - я боюсь испачкаться!" из таких знакомых мой дневник читает только один человек! и если он это будет продолжать, я обещаю Я ДОЛГО ТЕРПЕТЬ НЕ БУДУ! плохо будет далеко не мне! просто достало, что люди пытаются прыгнуть выше крыши, а силёнок то не хватает!! просто ДОСТАЛО!!! сколько можно считать себя пупами земли, подумайте о других людях!! иногда с такими людьми противно гулять!! потому что идёшь рядом и видишь высокомерный взгляд на мир! и этим людям только плаката на шее не хватает "вы мне должны 100 баксов за то что я дышу с вами одним воздухом", а то что этот человек ноль без хуя, его не волнует! я замечаю это уже давно и меня начинает это бесить уже просто до бешенства!! Тем более это сейчас подогревается работой! Благо, я человек не скандальный и могу найти общий язык практически со всеми, если нет, то сказала цену, деньги взяла, на прощанье язык показала!
Но добавить мне ещё немного этого бешенства из-за таких людей и я их начну отстреливать! Ну действительно ...я больше не могу это терпеть! И даже дело не в том, что меня это унижает - мне это абсолютно по барабану
, я всю жизнь живу только на своей волне и не воспринимаю негатив! Дело в том, что мне противно смотреть на людей, которые отварачиваются после взгляда вот таких "Царь, просто царь" Царь это не высокомерие, а возможность понять людей, люди которые считают, что им все вокруг должны НИКОГДА не будут востребованны в народе, чаще всего они будут изгоями....

________________________________________________________________________________
ну а вообще в жизни всё отлично! настроение СУПЕР! против меня на работе плетутся интриги, но это вызывает тольок улыбку =)))
Рубрики:  Рутина
даже я умею думать
человеки и недо-

Саша_В_Квадрате   обратиться по имени Спасибо. Среда, 16 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Спасибо за откровенность. Очень много нового узнал. Даже интересно. Так кому, говоришь, будет плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Саша_В_Квадрате, хм, а с чего ты решил, что это про тебя? вот очередной раз ты принимаешь все слова буквально и на себя, если ты не заметил у меня в друзьях пости сорок человек, из них 30 из анапы, а также человек 15 регулярно читают дневник, но не зарегестрированы на ли.ру и из этих 45 человек именно о тебе я писал? да? тебе не кажется это странны нет, Сашечка, я писала не о тебе, я писала о другом человек, и этот человек женского пола...так же я писала о множестве людей, которые попадаются мне на работе, которым так ихочется в след плюнуть. Извини, может ты растроишься, но в моём понимаю ты к таким людям не относишься, только иногда по поводу твоего творчества, и то не всегда, бывает и заслуженная гордость!
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 03:34 (ссылка)
а я всегда таким завидовала втайне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:44 (ссылка)
ZEMFIRA_ZZLAYYA, почему? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:53 (ссылка)
CrazZzy_Potter, а они без комплексофф
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:04 (ссылка)
ZEMFIRA_ZZLAYYA, кстати, наоборот =((( без комплексофф можно быть и не задирая нос, поверь мне, человеку который, настолько без комплексов, что некоторых это даже бесит =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Troyanskaya   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:14 (ссылка)
Блин)))что интриговать нравится???)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 11:46 (ссылка)
CrazZzy_Potter, у ты какая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку