Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:13
+ в цитатник
В колонках играет - угу, вирусы у мя играют(ся)Настроение сейчас - хзу меня умер комп! Окрнчательно, там какой-то дикий вирус и он заблоки овал все мои программы!! Вообще нихрена не работает!! и я через телефон хз как торчу!! Ужасно! На этой нелели уже первые два зачёта,а я ещё не все долги сдала, вот как недопустят меня(Буду знать(((
а ещё более грустное то, чего я боялась - случилось!! Буду плакать...потом как-нибудь ))
вот так а ещё я вчера евровидение смотрела! Билан - лошара!!! ужасная песня, выступление - говно! А ему 1е место!! БЕЕЕ!!!
мне вот турки больше, намного больше понравились!!!
вот так-то! Пошла пупр пытаться учить!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-