-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brisk-Anna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 310
Комментариев: 672
Написано: 1748


ну вот!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - угу, вирусы у мя играют(ся)
Настроение сейчас - хз

у меня умер комп! Окрнчательно, там какой-то дикий вирус и он заблоки овал все мои программы!! Вообще нихрена не работает!! и я через телефон хз как торчу!! Ужасно! На этой нелели уже первые два зачёта,а я ещё не все долги сдала, вот как недопустят меня(Буду знать(((
а ещё более грустное то, чего я боялась - случилось!! Буду плакать...потом как-нибудь ))
вот так а ещё я вчера евровидение смотрела! Билан - лошара!!! ужасная песня, выступление - говно! А ему 1е место!! БЕЕЕ!!!
мне вот турки больше, намного больше понравились!!!
вот так-то! Пошла пупр пытаться учить!!!
Рубрики:  Рутина
ку-ку - проверка
хз

tigronok   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
мм.Дибилана в топу...удачной сдачи,много не плачь!
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
Билан опозорился
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:38 (ссылка)
tigronok, пока не плачу! Зай, извини не смогла вовремя посздравить ((
С днём Рождения!! Счастья, здоровья, терпения, любви , ну и всего в том же духе! ))))
ZZLAYYA_ZEMFIRA, точняк!
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
ZZLAYYA_ZEMFIRA, я же пошутила ))) Замечательно он выступил!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
ZZLAYYA_ZEMFIRA, я же пошутила, я же на минутку уходииила!!!
а вообще, вороны москвички меня обосраали...и хватай вазелин бежим целоваться, короче ещё хз что =)))
БИЛАН - ЛОШАРА! хоть режь меня, мне вообще не понравилось как он выступил! ...бееее
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
ZZLAYYA_ZEMFIRA, я же пошутила, я же на минутку уходииила!!!
а вообще, вороны москвички меня обосраали...и хватай вазелин бежим целоваться, короче ещё хз что =)))
БИЛАН - ЛОШАРА! хоть режь меня, мне вообще не понравилось как он выступил! ...бееее
Ответить С цитатой В цитатник
ZZLAYYA_ZEMFIRA   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 00:00 (ссылка)
CrazZzy_Potter, на вкус и цвет фломастеры разные
Ответить С цитатой В цитатник
Brisk-Anna   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:15 (ссылка)
ZZLAYYA_ZEMFIRA, ну да, ну да =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tigronok   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 01:50 (ссылка)
CrazZzy_Potter, ой да пустяки))рада что хто то помнит))спасип :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку