Маму поздравляю тоже с Днем Рождения!
Хороший пост. Рыжая девушка права. Просто нужно проще относитья к жизни и не зацикливаться на проблеммах и осознании оных.....
И конечно знать чего ты хочешь! И что я поняла за этт год, так это то что нельзя скрывать и мечтать в тайне! Чем больше ты в слух будешь рассказывать свои стремления тем больше случайных людей будет встречаться на твоем пути, способствующих воплощению твоих планов!