Lacamisa обратиться по имени
Суббота, 18 Декабря 2010 г. 13:43 (ссылка)
Удалила свой предыдущий коммент, решила написать по-другому))
Зная действующих лиц этой истории, мне кажется, что ты сам ей это позволил - во-первых у нее просто характер такой (стоит вспомнить как они ссорятся-мирятся с Шером), во-вторых ты ей это позволил, так с тобой обращаться...И на самом деле здорово, что тебя это начало бесить, значит просыпается чувство собственного достоинства, умение говорить "нет", внутренняя сила..Мне кажется ты так раболепно относишься ко всем своим "любимым" девушкам, даришь им подарки, всегда помогаешь, что им удобно и комфортно рядом с тобой..А ты продолжаешь (или продолжал) мучатся от того, что они с тобой дружат, но не любят...Нужно уйти от этого, больше думать о себе, о своем внутреннем счастье, о своей гармонии, говорить "нет", даже если трудно..Вспоминаю похожее с Тошей, вечную помощь ему, поддержку, а потом это состояние пустоты, когда понимаешь, что ему это не было так же важно и нужно как и тебе, и это бессилие от того, что не можешь сказать "нет"....Фух...Стань счастливым сам, внутри себя, и тогда сможешь дарить счастье другим...и все у тебя будет, я обещаю;))